Главная Новости

Disco Spins игровой аппарат - играть Диско Вращения бесплатно

Опубликовано: 05.10.2018

видео Disco Spins игровой аппарат - играть Диско Вращения бесплатно

Игровой автомат Disco Spins бесплатно на gamble2fun com
Играть

Компания-разработчик игровых аппаратов NetEnt не перестает удивлять своих поклонников новыми игрушками. На этот раз она предложила онлайн гемблера возможность перенестись на танцпол с помощью игрового автмата Disco Spins. Видеослот позволяет играть бесплатно и без регистрации в любое удобное время.



Ставки, линии и выплаты в игровом автомате Диско Спины

В игровом автомате Диско Спины от производителя игр Net Entertainment нет возможности выбрать количество линий. В бесплатном Disco Spins всегда задействованы 20 горизонталей. Однако есть возможность выбирать стоимость одного вращения. Причем диапазон цен впечатляющий – от 0, 01 до 10 единиц. Можно поставить сразу 200 кредитов. Кнопка Level поможет сделать это быстро.


Disco Spins Диско Вращения видео обзор игрового автомата

Коэффициенты выплат за совпадения в горизонтали щедрые. Но разработчик не остановился только на этой приятности. Особенное внимание игроку нужно обратить на «дикий» символ. Он не фиксированный и может появляться на экране в любой момент. Если цвет костюма танцора совпадет с окраской квадрата, на котором он танцует, эта пиктограмма берет на себя роль Wild-символа. Кстати, на сайте можно поиграть еще в игровой аппарат Fortune Teller .


Игровой автомат Lucky Lady's Charm (Бонусная игра)

Бонусные игры

Рискованных и других дополнительных раундов у онлайн аппарате Disco Spins нет. Но шансы на успех для гэмблера нисколько не снижаются. В автомате есть появляющиеся рандомно три вида «скаттеров». Каждый из них запускает определенное количество бесплатных вращений. Узнать другие детали об особенностях видеослота поможет справка. Открывается она при нажатии кнопки Paytable. Кстати, в игровой аппарат Диско Спины можно играть прямо на телефоне.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss