Главная Новости

Сухая смесь м-150

Опубликовано: 05.10.2018

видео Сухая смесь м-150

Стяжка в квартире (Спустя месяц)

Сухая смесь м-150 может быть использована для изготовления плиты для пола, ламинатных покрытий, применяется для выравнивания полов, для укладки газового бетона, газового силиката, пенового бетона, кирпича из силиката.



Сферы работы с применением сухой смеси такие:

фасадные сооружения; цоколи зданий; помещения с очень высокой влажностью воздуха; работы, проводимые внутри; работы, проводимые снаружи.

Сухая смесь м-150 считается универсальной. Из-за этого она пользуется популярностью. Расходование, стоимость и качественные характеристики выполняются в соответствии с потребительскими требованиями. К примеру, для заливки полов в настоящее время никто не применяет смесь из бетона. В былые времена довольно много времени было потрачено на смешивание компонентов для приготовления нужного вещества. Было бы проще купить уже приготовленную сухую смесь.


Как быстро приготовить сухую смесь, если нельзя шуметь

Сухая смесь м-150 может быть применена для строительства собственного дома. При использовании сухой смеси м-150 её расход будет самый минимальный. При использовании смеси универсальной м-150 при строительстве её будет израсходовано всего двадцать два килограмма на один квадратный метр поверхности с нанесением слоя в десять миллиметров. Толщина будет зависеть от характера выполняемых работ и может составлять от пяти до пятидесяти миллиметров.


Выравнивание угла смесью м 150 по поякам заделка провов электрических.

Способом наложения данного вида смесительного материала считается ручной, при использовании машины наносить его нельзя. Связывающим компонентом в данной работе является цемент. Данный вид раствора будет пригоден лишь два часа, из-за этого не рекомендуется заготавливать сразу большое его количество. Прочным данный вид строительного материала становится через двадцать восемь дней.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss