Главная Новости

Цены на ремонт квартир и коттеджей

Опубликовано: 05.10.2018

видео Цены на ремонт квартир и коттеджей

Ремонт квартиры под ключ. Штукатурка стен по СНиП и строго по технологии Knauf.

Мы предлагаем Вам профессиональный подход, высокое качество и реальные сроки выполнения работ. Подберем и закупим необходимые расходные и отделочные материалы. На все виды ремонтных работ даем гарантию и заключаем договор. Расчёт стоимости ремонта зависит от выбранного Вами класса отделки.



Ремонт премиум-класса — от 8 000 руб. за м2.

Данный вид ремонта выполняется по индивидуальному дизайн-проекту с выравниванием всех поверхностей в «ноль». В стоимость ремонта премиум-класса входят следующие этапы:

Полная замена всей электропроводки Полная замена всей сантехники Демонтажные и монтажные работы (в т.ч. перенос не несущих перегородок) Устройство пола (цементно-песчаная армированная стяжка) Выравнивание стен и потолков под уровень с «маяками» Монтаж одноуровневых конструкций из гипсокартона (одноуровневые потолки, короба и т.п.) Гидроизоляция ванны и санузла Полы с подогревом Замена радиаторов Покраска потолков или монтаж одноуровневых потолков из гипсокартона Оклейка обоями стен Укладка керамической плитки или керамогранита Укладка ламината или паркетной доски Монтаж напольного и потолочного плинтусов Установка карнизов для штор и занавесок Выравнивание и покраска оконных откосов Подъем всех материалов на этаж Уборка ремонтируемого помещения Вынос и погрузка строительного мусора Заказ контейнера для мусора Монтаж многоуровневых потолков из гипсокартона с подсветкой любых форм Монтаж гипсокартоновых коробов, ниш, полок и т.п. Звукоизоляция стен, полов и потолков Монтаж зеркал Покраска стен, в т.ч. многокомпонентной и декоративной краской Укладка фанеры на пол и массивной доски

Приведенная цена может меняться в зависимости от сложности работ, состояния помещения и высоты потолков, для более точного расчета стоимости ремонта свяжитесь с нами.


Сколько стоит ремонт в 2017? Все этапы - от Бетона под Ключ!

Эксклюзивный ремонт — от 12 000 руб. за м2.

Данный вид ремонта выполняется по детальному дизайн-проекту с подбором материалов, мебели и авторским надзором, с применением дорогих эксклюзивных материалов.

Полная замена всей электропроводки Полная замена всей сантехники Демонтажные и монтажные работы (в т.ч. перенос не несущих перегородок) Устройство пола (цементно-песчаная армированная стяжка) Выравнивание стен и потолков под уровень с «маяками» Монтаж одноуровневых конструкций из гипсокартона (одноуровневые потолки, короба и т.п.) Гидроизоляция ванны и санузла Полы с подогревом Замена радиаторов Покраска потолков или монтаж одноуровневых потолков из гипсокартона Оклейка обоями стен Укладка керамической плитки или керамогранита Укладка ламината или паркетной доски Монтаж напольного и потолочного плинтусов Установка карнизов для штор и занавесок Выравнивание и покраска оконных откосов Подъем всех материалов на этаж Уборка ремонтируемого помещения Вынос и погрузка строительного мусора Заказ контейнера для мусора Монтаж многоуровневых потолков из гипсокартона с подсветкой любых форм Монтаж гипсокартоновых коробов, ниш, полок и т.п. Звукоизоляция стен, полов и потолков Монтаж зеркал Монтаж потолочной и настенной лепнины из гипса или полиуретана Покраска стен, в т.ч. многокомпонентной и декоративной краской Укладка фанеры на пол и массивной доски Отделка поверхностей декоративной, в т.ч. венецианской, штукатуркой Укладка, циклевка и лакировка штучного паркета, в т.ч. художественного Монтаж витражей и сложных стеклянных конструкций Монтаж кованых изделий Монтаж декоративных перегородок произвольной формы Реализация любых сложных эксклюзивных дизайнерских идей

Помимо отделки помещения мы готовы создать эксклюзивный, максимально функциональный и эргономичный дизайн интерьера в выбранном Вами стиле. При необходимости проведения и согласования перепланировки — все вопросы мы готовы взять на себя.

Ремонт и отделка квартир, офисов, магазинов, коттеджей — это наша работа! Просто наберите номер, и наш специалист приедет к Вам в удобное для Вас время!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss