Главная Новости

Расслабляющий аромабальзам Альпийская формула EXPERT PHARMA Серия Домашняя аптечка-арт:1623

Опубликовано: 05.10.2018

видео Расслабляющий аромабальзам Альпийская формула EXPERT PHARMA Серия Домашняя аптечка-арт:1623

Домашняя аптечка. SOS-крем+бальзамы.

Артикул: 1623, Объём: 15 мл.

Способ  № 1 усмирить головную боль!   Уникальный аромабальзам из семи эфирных масел снимает головную боль, оказывает успокаивающее действие, положительно влияет на организм и настроение. Основыне компоненты:  эфирное масло лаванды, мяты перечной, розмарина, аниса, голубой египетской ромашки, майорана, лимона, кислородный комплекс NOVAFTEM-О2™ Дополнительные компоненты: масло жожоба, карбамид.


Фаберлик. Серия домашняя аптечка. Альпийская формула EXPERT PHARMA.

 

Отзывы

 

Пользователь Рекомендация
Козельская Ирина Ивановна Супер средство! Часто мучают головные боли и приходится горстями есть таблетки. Недавно заказала этот бальзам, и как только начинает болеть голова, то сразу натираю себе виски, и минуты через 2-3 головная боль утихает. Почти две недели без таблеток! Класс! И мужу моему понравилось средство. Все мои родные уже приобрели его. Всем советую! Супер альтернатива таблеткам!
Гензе Юлия Николаевна вечером разболелся сильно зуб мудрости, долго не могла уснуть. рискнула и намазала щеку в район зуба бальзамом. уснула спокойно. боль прошла. утром как проснулась снова помазала до того как боль появится - помогло. рискну целый день не принимать таблетки, а мазать щеку бальзамом.
Провоторова Анна Игоревна После очень напряженного дня никак не могла уснуть, только это чудо-средство мне помогло. Нанесла его на виски и за считанные секунды уснула. Спасибо Фаберлик за этот бальзам!
Кириченко Ольга Викторовна Рассталась с любимым человеком, заснуть - МУКА! Благодаря бальзаму вернула сон и спокойствие. Перед сном наносила небольшое кол-во на виски, спасибо!
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss