Главная Новости

Гроутент Homebox - Интернет-магазин Гринматика

Опубликовано: 05.10.2018

Grow Box – это специальная палатка, которая предназначена для домашнего садоводства, а также для выращивания в условиях гидропоники. Основное предназначение гроубоксов – создание необходимого растениям микроклимата.

Серия гроубоксов от немецкой компании HomeBox, принимает на себя все неудобства, которые могут возникнуть при домашней культивации. Гроубоксы данной фирмы разработаны таким образом, чтобы их установка не занимала много времени и не нуждалась в использовании дополнительных инструментов. При этом их конструкция отличается высокой прочностью. Ведь гроубоксы серии HomeBox изготовлены из лучших материалов.

Благодаря широкому диапазону размеров можно подобрать свой HomeBox в зависимости от доступного вам пространства и типа выращивания. Так, grow box размера XS и S можно с легкостью разместить в маленьком шкафу. С другой стороны, гроубоксы размера XXL, являются достаточно вместительными для растений любого размера.

Если вы планируете выращивать растения гидропонным способом, то можете быть уверены, что эти гроубоксы – полностью герметичны. Оборудовав grow box системой вытяжки с бесшумным вентилятором и угольным фильтром , вы можете быть уверены в том, что посторонние не узнают о вашем хобби. А значит, серия HomeBox станет вашим лучшим помощником. 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss