Главная Новости

Цена на листы холоднокатаные стальные в Ростове на Дону, Краснодаре, Ставрополе. Купить лист хк с доставкой

Опубликовано: 05.10.2018

ООО «КОМАНДОР» более 15 лет работает в сфере продажи оцинкованного металлопроката , нашими преимуществами являются: обширный каталог размеров и разновидностей кроя, отсутствие очередей на складе, удобное расположение в центральной промзоне и возможность купить лист холоднокатаный на заказ в Ростов на Дону, Краснодар, Ставрополь даже партией в один экземпляр.

Лист х/к (холоднокатаный) относится к черным металлам и используется во всех отраслях производства. Из него изготавливают ряд наименования стройматериалов: кровельные, стеновые и декоративные, - а также используют как самостоятельное, готовое изделие. В пищевой промышленности он служит для изготовления консервных банок.

Сфера применения определяется маркой стали и толщиной. Мы предоставляем 15 разновидностей толщины от 0,40 мм. до 3,00 мм от ведущих отечественных производителей: Новолипецкого, Магнитогорского и Мариупольского металлургического комбината им. Ильича.

Цена на лист холоднокатаный в Ростове на Дону, Ейске Махачкале зависит от конкретного наименования, подробнее со стоимостью вы можете ознакомиться в соответствующем разделе сайта (посмотреть прайс ). Цены варьируются в зависимости от объема покупки и разделены на категории «менее 50 штук» и «более».

Холодная катка – это технология, принцип которой заключается в следующем: металлический рулон подвергают травлению (т.е. воздействию специальных химических веществ), затем его прокатывают на стане холодной прокатки под высоким давлением в ходе чего, либо оставляют листовую форму, либо заворачивают в рулон. Для придания дополнительных физических свойств подвергают обжатию.

Технология холодной прокатки позволяет получить тонкий пласт, обладающий высокими эксплуатационными свойствами, отличающийся пластичность и гладкостью поверхности.

Существует несколько классификация, которые основаны на толщине, ширине, длине, плоскотности и т.д. Мы рассмотрим несколько основных. По характеру кромки выделяют обрезные и необрезные варианты. Способность к вытяжке разделяет изделия на способные к весьма глубокой, сложной и особо сложной. Отделка поверхности может быть особо высокой, высокой, повышенной и обычной. Текстура – матовой и глянцевой.

Лист хк – это очень востребованная продукция, так как его используют во многих сферах деятельности, однако, чтобы нашим покупателям было удобно, мы всегда поддерживаем наличие товара на складе.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss