Главная Новости

Т57 (100 ячеек)

Опубликовано: 05.10.2018

видео Т57 (100 ячеек)

Настройка каналов на рации Baofeng UV 5R Club4x4.az

     Абонентские шкафы предназначены для обмена корреспонденцией (письма, платежные поручения, выписки и прочее) с клиентами банка, а также для временного хранения различных предметов, например, мобильных телефонов.


Как настроить частоты в рации Baofeng UV-5R

     Широко применяются также в отделениях связи, почтамтах, туристических агентствах, компьютерных фирмах, аптеках, больницах и поликлиниках, в элитном жилищном строительстве, экспедициях крупных учреждений.

     Изготовлены из листовой стали.

     По способу загрузки и выемки корреспонденции различаются шкафы с фронтальной загрузкой и выемкой или с тыльной загрузкой и фронтальной выемкой. Последние позволяют сформировать барьер, отделяющий клиентскую зону от рабочих помещений банка (учреждения).

     Шкафы Т57 и Т130 имеют общие сервисные двери с фронтальной стороны, открыв которые сотрудник банка раскладывает корреспонденцию по ячейкам. При закрытой сервисной двери клиент пользуется закрепленной за ним ячейкой с индивидуальной дверцей, снабженной замком.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss