Главная Новости

Акт трубочиста проверки вентканалов и дымоходов форма 1, форма 2, форма 4 в СПб, стоимость, цена, описание

Опубликовано: 11.10.2018

Главная \ Проверка вентканалов \ Акт трубочиста проверки вентканалов и дымоходов

ООО НИЦ Застава оказывает услуги по первичному обследованию технического состояния вентканалов и дымоходов, газоходов от газовых приборов в эксплуатируемых и вновь строящихся зданиях для частных лиц, ТСЖ, коммерческих помещений, загородных домов, котельных на газовом топливе, помещений оборудованных каминами и печами на твердом топливе. Работы проводятся на основании лицензии МЧС и допуска СРО. Проверка вентканалов, газоходов, дымоходов проводится при перепланировках помещений, газификации, замене газовых колонок. По результату обследывания выдается акт трубочиста проверки вентканалов по форме 1, форме 2, форме 4.

Акт трубочиста проверки вентканалов, дымоходов, газоходов по форме № 1 содержит информацию о местонахождении объекта, обособленности, сечении, наличии тяги, проходимости в вентканалах. Проверяется наличие тяги, проходимости, соответствии противопожарных разделок, оголовков. Сосставляется схема привязки вентканалов и заключение о соответствии техническим требованиям и условиям, пригодности к эксплуататции. При необходимости проводится видеообследование вентканалов.

Акт трубочиста по форме 2 составляется на периодическую прочистку и проверку газоходов и вентканалов для многоквартирных и частных домов, коммерческих помещений. Проверяется техническое состояние оголовков, дымоходов и дымовывадящих патрубков от казовых колонок и вентканалов газифицированных помещений. В акте укзывается адрес объекта, сечение каналов, дата предыдущего обследования, пригодность вентканалов для дальнейшей эксплуатации.

Акт трубочиста по форме 4 - техническое заключение комиссии первичной и последующих проверок в

котельных, переводимых и использующих газообразное топливо. В акте укзывается тип котла, печные обороты, материалы и из которых выполнены борова и трубы, их размеры. Также проверяется состояния потолочных и межэтажных разделок, топок котлов, печей газоходов,скорость движения воздуха, кратность воздухообмена. В заключении акта по форме № 4 указывается пригодность газовых котлов, газоходов и дымовых труб к эксплуатации на газовом топливе. 

Стоимость выезда и проверки от 2000-00 рублей по Санкт- петербургу и от 3000-00 рублей по Ленинградской области. На стоимость работ влияет количество кналов, удаленность объекта. Стоимость проверки вентканалов многоквартирных домов от 50 шт. от 200-00 руб.

По результатам проверки наши специалисты проводят консультации, ремонт, восстановление, очистку вентканалов.

Проверка вентканалов

Видеообследование вентканалов, дымоходов, газоходов, систем вентиляции, конструкций, цена, стоимость в спб

 

 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss