Главная Новости

Купить рулонный газон в Кашире по низкой цене

Опубликовано: 11.10.2018

видео Купить рулонный газон в Кашире по низкой цене

Грунт планировочный Способ добычи и погрузки. Доставка Грунта планировочного от ГефестАвто

Почему так сложно купить рулонный газон в Кашире? Так может показаться, если вы еще не обращались к нам. Мы предлагаем прекрасный выбор газонов, отлично подходящих для произрастания в условиях Подмосковья. Цена приятно вас порадует. Точно так же, как и великолепное качество.


Песок некондиционный (с камнями 20 мм) и его доставка на участок. ГефестАвто

Требования к продукту - на высоте

Компания чрезвычайно скрупулезно относится ко всем моментам, влияющим на качество нашего продукта.

Семена. Это элитные селекционные новинки, разработанные в Европе и США для климатических условий, схожих с российской средней полосой. Выращивание. Профессиональные агрономы компании работают в нашем специализированном центре. Там из семян выращивают великолепный газон. Два года длится процесс, прежде чем ярко-изумрудные рулоны с травой будут уложены на участке клиента.

Но даже это еще не все.

Сервисы

Компания не ограничивается обычной укладкой травяного покрытия. Если вы заказали рулонный газон в Кашире, значит вы автоматически получили доступ к другим услугам.

Ландшафтный дизайн. Эстетика придомовой территории вряд ли будет завершенной, если не взять в помощь профессионала. Ландшафтники, которые работают с нами, проходили обучение и имеют обширное портфолио. Они могут помочь вам создать настоящий цветущий оазис, место отдыха и релаксации. Создать красоту - половина дела. Важно ее содержать. Уход за покрытием, цветами, кустарниками требует много внимания. Предоставьте эту кропотливую работу нам. Специалисты сделают весь комплекс мероприятий недорого, быстро, качественно.

Чрезвычайно приятно, когда вы выбираете именно нас!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss