Главная Новости

Обучение

Опубликовано: 12.10.2018

видео Обучение

Обучение гипнозу. Мгновенный гипноз. Уличный гипноз. Манипулирование людьми. Телекинез. Иса Багиров

Студия ландшафтного дизайна Белая Акация не только предлагает услуи по ландшафтному дизайну, но и проводит обучение специалистов ландшафтников и садоводов.



Совместно со  Школой дизайна №1   Студия ландшафтного дизайна Белая Акация разработала два курса обучения:

О курсе Ландшафтный дизайн

Этот курс для тех кто хочет стать профессиональными ландшафтным дизайнером.

Пройдя курс обучения Ландшафтного дизайна, Вы сможете самостоятельно создавать ландшафтные проекты, сможете правильно размещать  элементы ландшафтного дизайна: деревья, заборы, кусты, ручьи, озера, дорожки из камня и многие другие детали. 


ЭТИ КАРТЫ ТОЧНО ПЛОХИЕ? | АТЛАСНЫЕ КАРТЫ | ОБУЧЕНИЕ ФОКУСАМ

Если Вы неравнодушны к окружающей Вас среде и хотите сделать мир вокруг себя лучше, реализовать свои творческие замыслы или работать по этой специальности - наши курсы это именно для Вас!

Ландшафтный дизайн - очень быстро развивающаяся отрасль, соответственно программа курса постоянно преобразовывается и пересматривается нашими преподавателями практиками.


ТОП 3 Самые Лучшие СМЕНКИ С КАРТАМИ | КАРТОЧНЫЕ ФОКУСЫ | ОБУЧЕНИЕ

Пройдя курсы ландшафтного дизайна, вы станете востребованным специалистом по оформлению территории вокруг частных домов, планировке зеленой зоны при строительстве коттеджей и загородных домов. Зная принципы создания ландшафтного дизайна, Вы сможете создавать проект абсолютно любого масштаба и уровня сложности. Пройдя практические курсы, Вы воплотите в жизнь без труда даже самый замысловатый проект самого требовательного заказчика.

 Учебный центр  проводит курсы ландшафтного дизайна в течение всего календарного года. Много интересного и одновременно полезного материала собрано в программу обучения ландшафтному мастерству. История развития основных направлений современной ландшафтной архитектуры, стили садового дизайна, разнообразие современных ландшафтных приемов раскроют свои секреты перед слушателями курсов по ландшафтному дизайну.

Форма обучения ландшафтному дизайну очная. Обучение проходит в уютных классах, в центре города Одессы. Группы формируются по восемь-десять человек.

Обучение ландшафтному дизайну проводят специалисты с большим опытом профессиональной подготовки. Обучающий курс включает в себя практические занятия на участках реалных проектов и в питомниках.

Продолжительность курса Ландшафтный дизайн:  9 месяцев.

По окончанию школы  выдаётся сертификат международного образца  на украинском и английском языках.

Более подробно узнать о текущих курсах, стоимости обучения и программе обучения Вы можете узнать на странице Школы дизайна №1

О курсе Садовник-профессионал

На курсах Садовник-профессионал  могут повысить квалификацию те, кто уже работает садовником, также садоводы-любители, которые хотят привести в порядок свой дачный участок, а также все желающие обучиться профессии садовника  и найти хорошую работу.

Основная задача курса садовников - профессиональная подготовка и удовлетворении рынка труда в квалифицированных садовниках.

Курсы Cадовников помогут получить знания, необходимые для профессионального ухода за зелеными насаждениями приусадебного участка.

Занятия в школе садоводов проходит в уютных классах, в центре города Одессы. Группы формируются по восемь-десять человек. Прграмма обучения состоит из лекционных и практических занятий. Обучение Садовников проводят преподаватели - практики, имеющий многолетний опыт работы.

Мы расскажем Вам какие работы и в какой срок нужно проводить в саду. Изучим разновидности болезней и вредителей в саду, меры борьбы с ними. Научим правильно подбирать минеральные удобрения, виды подкормки и многое другое.

Занятия проводятся в Одессе .

Продолжительность курса Садовник-профессионал обучения:  3 месяца.

После окончания курса Садовник-профессионал, слушатели могут найтидостойно оплачиваемую работу садовника или повысить уже имеющуюся квалификацию специалистов по уходу за садово-парковыми культурами.

Более подробно узнать о текущих курсах Садовников, стоимости обучения и программе обучения Вы можете узнать на странице  Школы дизайна №1

Приходите, учитесь и становитесь нашими коллегами и друзьями.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss