Главная Новости

Установка окон во Владимире недорого

Опубликовано: 12.10.2018

видео Установка окон во Владимире недорого

Владимир Константинов. Оптовая продажа Окон и дверей

Сегодняшние окна обладают множеством преимуществ, они устойчивы, долговечны, легко моются, приспособлены к различным погодным условиям, обладают тепло- и звукоизоляционными свойствами. Современное окно является весьма сложной технической конструкцией, произведенной из высококачественных материалов.



Установка окон — цены

Установка пластиковых окон

Пластиковые окна пользуются повышенной популярностью среди заказчиков благодаря простоте починки, надежности и повышенной прочности. Благодаря этим изделиям дизайн интерьера только выигрывает, стиль экстерьера расценивается на порядок выше. Установку окон из пластика поручают всегда специалистам, так как отсутствие знаний и опыта может не просто понизить функциональность дорогостоящего изделия, но и привести к необходимости его замены.


Пароизоляционная лента для пластиковых окон

Подробнее..

Установка деревянных окон

Установку деревянных окон в основном заказывают поклонники экологически безопасных материалов и классических вариантов оформления жилья. Тем более, что современные деревянные окна по своему качеству уже не уступают пластиковым аналогам, могут оснащены не только двойными, но тройными стеклопакетами.


Французский балкон с выносом по полу. Лучшие решения в ремонте балконов

Подробнее..

Установка стандартного окна

Стандартные размеры окон установлены по расчетам проектировщиков, которые согласно ГОСТу должны обеспечивать любому жилому помещения достаточный уровень освещения. Опираясь на этот ГОСТ, стандартный размер двухстворчатого или трехстворчатого оконного проема составляет 1300*1400 и 2050*1400 мм.

Установка нестандартного окна

В сравнении со стандартными окнами, нестандартные имеют более дорогую стоимостью. Они бывают круглой, треугольной, полукруглой, эллиптической и многих других форм. Используются такие конструкции для оформления архитектурных зданий или создания определенного стиля жилого помещения. Такие окна идеально подойдут к современному стилю жилья и добавят в него нотку привлекательности и элегантности.

Установка балконного блока

Балконный блок – это конструкция, состоящая из балконной двери и окна, выходящего на балкон. Изготовляются балконные блоки из натурального дерева и из металлопластика. Сейчас особой популярностью для застекления проемов в частных домах и новостройках пользуются металлопластиковые балконные блоки, они эстетично привлекательны, долговечны, надежны и удобны в эксплуатации

Остекление лоджии, балкона

Остекление балкона или лоджии процесс сложный и ответственный, это связанно с применением в этой работе специальных комплектующих – усилителей, соединителей, козырьков, расширителей и прочих элементов, которые не требуются в установке комнатных окон. Мастера своего дела выполнят замеры и остекление балкона любого вида, к примеру, очень модно остекленный балкон до пола.

Подробнее..

Оконные откосы внутренняя обшивка гипсокартоном

Для внутренних откосов чаще всего используют гипсокартон, это простой материал, позволяющий выполнить монтаж быстро и без лишнего мусора. Подготавливаются оконные проемы к гипсокартонной отделке также как и оштукатуриванию. Сначала срезается выступающая монтажная пены, удаляется старая штукатурка и обрабатывается поверхность проема противогрибковым раствором, а после уже оконные откосы обшиваются гипсокартонным листом.

Оконные откосы внутренняя штукатурка

Штукатурка оконных откосов является простым и универсальным и можно сказать классическим методом отделки. Выполняется оштукатуривание согласно последовательности: подготовка откосов и окна к штукатурке, установка уголков, подготовка цементного или гипсового раствора, и конечно же, само оштукатуривание.

Шпаклевка откоса

Шпаклевка откосов – это завершающий этап отделки окон, представляющий собой стартовое и финишное нанесение гипсовой смеси на оштукатуренную основу, после чего поверхность окрашивается водоэмульсионной краской. Шпаклевка скрывает кривые и неаккуратные откосы, при этом делая оконный блок более привлекательным. Поэтому к этой работе нужно подойти основательно и не доверять это дело кому попало, лучше воспользоваться услугами настоящих профессионалов.

Установка подоконной столешницы (на готовое основание)

Кухонная столешница, совмещенная с подоконником, является довольно модным трендом в дизайне кухонного интерьера. Такая конструкция смотрится очень стильно, функционально и эстетично. Устанавливается подоконная столешница просто, для этого поверхность под неё очищается от мусора, затем столешница подгоняется по размер подоконника, а потом приклеивается с помощью монтажной пены или цементной смеси.

Покраска откоса

Компания предоставляет услуги покраски внутренних и наружных оконных откосов. Внутренние откосы покрываются водоэмульсионной или акриловой краской, наружные, в свою очередь – фасадной водоэмульсионной или тоже акриловой краской. Перед началом малярных работ выполняется подготовка откосов, которая заключается в штукатурке и шпаклевки поверхности.

Отделка внутренних откосов сэндвич-панелями

Сэндвич-панель для отделки внутренних откосов состоит из жесткого листа ПВХ и пенополистирола, который является внутренним слоем. Пенополистирол играет роль утеплителя, он не пропускает холод и благодаря своей пористой структуре отлично удерживает тепло внутри помещения. Внутренние сэндвич-панели имеют прекрасные эстетические свойства, хорошую влагоустойчивость и долгий срок эксплуатации.

Отделка наружных откосов сэндвич-панелями

Наружная отделка откосов сэндвич-панелями обеспечивает полную герметизацию оконного блока, тем самым защищая его от проникновения влажности, сквозняков и прочих непогод. Отделка наружных откосов с использованием сэндвич-панелей считается самым современным и качественным методом в оконных работах. Минеральная вата, находящаяся внутри панели, обеспечивает идеальную тепло- и звукоизоляцию.

Установка жалюзи

Жалюзи – это один из популярнейших типов штор защищающий помещение от попадания прямых солнечных лучей, посторонних глаз и изготовленный из натуральных материалов. Они идеально гармонируют с любым интерьером, от домашнего до офисного помещения. Установка жалюзи не занимает много времени, и к тому же крепятся к окнам, не портя их внешнего вида. На рынке строительных товаров жалюзи представлены в богатом цветовом диапазоне. Помимо этого пластиковые шторы очень функциональны, они могут регулировать уровень освещения, а также защищать помещение от перегрева.

Установка москитной сетки

Москитная сетка предназначается для защиты помещения от различных насекомых, которые летят на свет лампочки, тополиного пуха, пыли и прочего мусора приносимого ветром. Представлена москитная сетка в виде рамы, способной вставляться на любой тип окна, с натянутым на неё москитным полотном. Эти сетки легко монтируются в оконные и дверные проемы, и не требуют специального ухода. Для поддержания их в чистоте, необходимо  пару раз в год промывать полотно в теплой мыльной воде.

Установка гребёнки

Гребенка представляет собой приспособление, которое обеспечивает фиксацию необходимого уровня открывания окна. Это устройство помогает создавать в помещение наиболее приятный и комфортный микроклимат. Используется гребенка для окон с поворотной, откидной и поворотно-откидной конструкцией. Гребенка может выставлять и фиксировать оптимальный уровень открывания створки окна.

Установка F- профильного уголка

Предназначен F-профиль для отделки торцевых углов сэндвич-панелей оконных проемов. Такой профиль обеспечивает идеальное примыкание сэндвич-панели к стене и придает откосу привлекательного внешнего вида. Монтируется F-профиль  быстро и легко, для начала его отмеряют по высоте откоса, а затем крепят с помощью строительного степлера к деревянным рейкам.

Что заказывают у нас чаще всего:

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss