Главная Новости

Пищевая стрейч пленка мелким оптом. Продажа пищевой термоусадочной и стрейч пленки со склада в Москве

Опубликовано: 12.10.2018

видео Пищевая стрейч пленка мелким оптом. Продажа пищевой термоусадочной и стрейч пленки со склада в Москве

Полуавтоматическая упаковка в пленку

Пищевая пленка все чаще используется в качестве оберточного материала как более дешевая и удобная альтернатива оберточной бумаге в торговле развесными продуктами (сыр, масло, колбаса, овощи/фрукты) и упаковке фасованной продукции на пищевом производстве(хлебобулочные и кондитерские изделия, свежее мясо (птица) на подложке/поддончике из пластика или вспененных полимеров).


Автоматическая обмотка Стрейч-пленкой и лентой ПЭТ

Пленка имеет отличный блеск и прозрачность, что значительно улучшает внешний вид упаковки, создает ощущение "свежести". Как правило, используется для производства и продажи пищевых полуфабрикатов (мясо, птица, рыба, овощи/фрукты, свежая зелень и др.), в том числе и сетевыми супермаркетами.


пленка бопп.wmv

Всегда в наличии: 

- пищевая стрейч-пленка ПЭ(полиэтиленовая) - используется как одноразовая упаковка продуктов короткого срока храненияв пищевом производстве, розничной торговле, сетях «фаст-фуд». Находясь в непосредственном контакте с продуктом, ограждает его от внешних воздействий и придает хороший товарный вид. 

- пищевая стрейч-пленка ПВХ(поливинилхлоридная) – « дышащая пленка » используется в качестве одноразовой упаковки продуктов длительного срока хранения. В отличие от стретч-пленки ПЭ, обладает важной характеристикой – газопроницаемостью или «способностью дышать», что не дает возможности развиваться бактериям в упакованном продукте. 

- термоусадочная плёнка– применяется как конечная упаковка предметов небольшого объема , что придает им привлекательный внешний вид и защищает от внешних воздействий. Используется в кондитерской, парфюмерной, полиграфической и многих других отраслях.

Так же предлагаем свои услуги по печати на полиэтиленовой и полипропиленовой пленке любой информации(рекламу,товарный знак и т.д.) в т.ч. полноцветная печать.

Любая ширина и толщина.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss