Главная Новости

Лист горячекатанный

Опубликовано: 12.10.2018

видео Лист горячекатанный

Лист холоднокатаный

Лист горячекатаный (или Лист гк) производиться при помощи давления оказываемого на пластичный металл. Основным направлением применения Листов гк является изготовления строительных конструкций. Для получения лучших механических свойств и более ровной поверхности горячекатаный металл подвергается холодной прокатке, так же это делается в связи с техническими особенностями быстрого остывания изделий малой толщины. Все качественные характеристики листа горячекатаного описаны ГОСТ 19903.



В соответствии с ГОСТ 19903 листовой прокат подразделяется:

а) по точности прокатки при толщине до 12 мм (А - повышенной точности, В - нормальной точности)

б) по плоскостности:                                                                                              

Листовой прокат. На что обратить внимание при покупке?

особо высокой плоскостности - ПО; высокой плоскостности - ПВ; улучшенной плоскостности - ПУ; нормальной плоскостности - ПН.

в) по характеру кромки (НО - необрезная кромка, О - обрезная кромка).

Купить лист горячекатаный и получить необходимые скидки возможно, обратившись к нашим менеджерам по указанным  контактам .


Лист горячекатаный 2,5*1250*2500 мм TONMET HOLDING

 

Применение металлического горячекатаного листа

Рифленый или гладкий горячекатаный лист – один из самых востребованных строительных материалов. Продукция находит применение в большинстве производственных отраслей. Листы в ряде случаев используют в качестве сырья для создания труб или гнутого профиля.

Лист, изготовленный методом горячей прокатки, – это материал, который позволяет решать широкий спектр задач в:

станко-, судо- и автомобилестроении; химической промышленности; оборонной сфере; гражданском строительстве.

Листы имеют высокую прочность и отличные эксплуатационные свойства, ввиду чего их используют для производства клепанных и болтовых соединений и деталей. Материал также выступает в качестве сырья для металлических конструкций.

Где выгодно купить горячекатаный лист?

Мы предлагаем продукцию, которая соответствует требованиям ГОСТов. ООО «СтальГрупп» располагает собственным складским комплексом и многолетнем опытом работы с ведущими металлокомбинатами России, благодаря чему Вы можете купить стальной горячекатаный лист по цене изготовителя. При необходимости менеджеры расскажут по ассортименту, предоставят рекомендации по выбору и ответят на вопросы.

Наша компания открыта для сотрудничества с клиентами из Москвы и других городов РФ. Вы можете воспользоваться услугой по оперативной доставке товаров в любой регион России.

ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С ООО "СтальГрупп"

Выбирая в качестве поставщика металлопроката ООО "СтальГрупп" - вы выбираете надежного партнера, проверенного многолетним опытом работы. Мы обладаем рядом преимуществ, выгодно отличающих нас от других поставщиков металлопроката на рынке Москвы и Московской области.

ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА

Доставка любых объемов металлопроката в день обращения собственным транспортом: шаланды, бортовые машины, машины с манипулятором.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО

Мы отвечаем за качество поставляемой продукции. Каждая партия металлопроката имеет все необходимые документы: паспорт, сертификат качества.

СКОРОСТЬ РАБОТЫ

Наши сотрудники - специалисты своего дела: консультации по всем вопросам приобретения металлопроката, быстрое оформление заказа и предоставление всех расчетных документов.

КОНКУРЕНТНЫЕ ЦЕНЫ

Для наших постоянных партнеров всегда выгодные условия сотрудничества: скидки, работа с отсрочкой платежа.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss