Главная Новости

Асимметричная встраиваемая угловая кабина

Опубликовано: 12.10.2018

видео Асимметричная встраиваемая угловая кабина

Ремонт в ванной с душевым поддоном

Асимметричная встраиваемая угловая кабина из закаленного стекла Pilkington от компании «СтройОлимп» станет настоящим украшением вашей ванной комнаты. Модель укомплектована невысоким поддоном, надежной, не поддающейся коррозии фурнитурой от зарекомендовавшего себя производителя, и оснащена распашной дверью.



Надёжность и безопасность эксплуатации конструкции гарантированы использованием высокопрочного стеклянного полотна толщиной 8-10 мм, а также применением качественных уплотнительных профилей из алюминия со специальным покрытием и санитарного герметика, обеспечивающих непревзойденную гидроизоляцию душевой кабины.


УГЛОВЫЕ ВАННЫ ОСОБЕННОСТИ И СПОСОБЫ ОФОРМЛЕНИЯ

Мы осуществляем доставку с помощью курьерской службы «Новая Почта».

1. Отправка Новой Почтой:

Отправка товаров осуществляется до 11:00 ежедневно, кроме воскресения.

Если заказ был оформлен после 11:00, то Ваш товар будет отправлен следующим днем.


Акриловые ванны Koller Pool

Доставка товара занимает 1 — 2 дня, в зависимости от вашего региона.

После получения посылки Вы сможете осмотреть, проверить комплектацию и работоспособность товара.

2. Чтобы получить товар Вам необходимо:

Иметь при себе оригинал паспорта или водительского удостоверения, а также номер декларации. Он приходит Вам в виде СМС-сообщения на номер мобильного телефона, который указан в заказе, как Ваш контактный номер телефона.

Если доставка товара уже оформлена, как наложенный платеж, Вам необходимо иметь при себе сумму наличных денег, равную сумме заказа. Эта сумма заранее оговаривается с менеджером либо фиксируется в заказе.

При получении товара обратите внимание на качество перевозки: целостность упаковки и наличие гарантийного талона «Escon.com.ua». Обязательно откройте посылку в присутствии представителей перевозчика и проверьте комплектность и целостность товара. Если внешний вид товара Вас не устраивает, Вы имеете право оформить с сотрудником курьерской службы акт несоответствия. После оформления акта несоответствия, обратную доставку на склад отправителя, клиент оплачивает самостоятельно!

Важно знать!

После того, как товар был забран у службы-перевозчика, претензии относительно механических повреждений и комплектации товара не принимаются.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss