Главная Новости

Матовые натяжные потолки во Владимире

Опубликовано: 12.10.2018

видео Матовые натяжные потолки во Владимире

Глянцевые натяжные потолки во Владимире

Матовые натяжные потолки – это классический вариант потолочной отделки. Матовое полотно сделает потолок идеально ровным, аккуратным и эстетически привлекательным. Помимо этого, он ещё и универсальный, так как способен гармонировать с любым дизайном интерьера. По внешнему виду матовый потолок напоминает обычную крашенную или беленую отделку.



Матовые натяжные потолки никогда не выйдут с моды, так как «классика находится вне времени». Матовые полотна отлично подходят для помещений с большой площадью, так как ширина их варьируется до 6 м, что позволяет устанавливать бесшовный натяжной потолок в любом помещении.

Установка матовых натяжных потолков и смежные работы — цены за квадратный метр

Фото работ по монтажу матовых потолков

Технические характеристики матовых натяжных потолков

Матовые натяжные потолки – это поливинилхлоридное полотно, пропитанное полиуретаном, разного цвета и фактуры. Плотность матового полотна составляет около от 240 до 320г/кв.м, а толщина не более 0,35мм.


Отзыв на натяжные потолки во Владимире - Технологии уюта и комфорта

Матовый потолок характеризуется однородностью цвета и равномерной толщиной. Также они способны выдерживать большую нагрузку. Поверхность такого потолка обладает антистатическими свойствами, то есть не подвергаются оседаниям пыли, а главное они устойчивы к механическим воздействиям – возникновению трещин или царапин. Уход за такими потолками сводится к редкому мытью поверхности теплой водой с моющим средством.


Тканевые натяжные потолки во Владимире

Преимущества матовых натяжных потолков

Основными преимуществами матовых полотен является:

Устойчивость к влаге

Матовые потолки, так же как и глянцевые абсолютно водонепроницаемы, поэтому их можно устанавливать в помещениях с повышенной влажностью. Кроме этого, они способны выдерживать большие объемы воды (100 л на 1 кв.м.), что позволяет спасти новоиспеченный ремонт от случайного затопления соседями.

Звукоизоляция

Так как матовый натяжной потолков устанавливается на 2 см ниже от основного потолка, то он обладает дополнительными звукоизоляционными свойствами.

Экологическая безопасность

ПВХ пленки изготовляют с применением современных технологий, поэтому они абсолютно экологичны и не способны нанести вред здоровью человека.

Легкий монтаж

Матовые натяжные потолки имеют очень простую конструкцию, поэтому их монтаж осуществляется быстро, примерно в течение 3 часов.

Матовые полотна обладают многообразием оттенков. Можно подобрать любое полотно, которое будет полностью отвечать пожеланиям и предпочтениям  человека.

Цветовая палитра матовых натяжных потолков

Так как матовые полотна имеют плохие светоотражающие свойства, для оформления интерьера лучше выбирать светлые оттенки. Темные цвета натяжного полотна будут делать помещение мрачным даже при хорошем освещении.

Чаще всего цветовая палитра матовых потолков представлена в пастельных тонах, также большой популярностью пользуются сатиновые и перламутровые оттенки. Для оформления жилых комнат выполненных в дорогостоящем эксклюзивном дизайне, специалисты рекомендуют использовать матовые потолки песочного, перламутрового или металлического цвета.

Стоимость матовых натяжных потолков

Цена на матовые потолки немного ниже, чем на глянцевые полотна. Окончательная стоимость на матовые натяжные потолки  зависит от общего периметра помещения, количества углов, наличия крючка под люстру, количества светильников, обводок труб и вентиляций, криволинейных участков, внутренних вырезов на полотне, а также необходимости установки маскировочной ленты.

Более точную стоимость на монтаж натяжного потолка можно узнать после замеров и составления сметы.

Что заказывают у нас чаще всего:

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss