Главная Новости

Печь на твердом топливе Josper HJX 50-L

Опубликовано: 12.10.2018

Гриль на углях Josper HJX50L/M  используется для заведений общественного питания на 150 человек. Аппарат представляет собой закрытый гриль-барбекю, работающий на основании системы регулируемой тяги: воздухозаборник в днище и отверстие для выпуска дыма и продуктов сгорания газа в верхней части. Благодаря конструкции печи, гарантируется эксплуатация в течение 15-20 лет без дополнительного обслуживания.

Для регулировки интенсивности горения служат шибер, установленный на дымоходе печи, и регулируемый колосник, расположенный под решеткой, на которой происходит сгорание углей. Положение продукта регулируется с помощью литых направляющих относительно углей. Оборудование позволяет использовать преимущества мангала и печи на древесном топливе. Корпус оборудованияпроизведен из легированной стали.

Комплектация:

Заслонка дымохода; Гриль-решетка: 1 шт.; Решетка для угля («колосник»); Щипцы Josper; Щетка металлическая для чистки; Кочерга; Нижняя заслонка с рукояткой; Зольный ящик.

Опции:

Гриль-решетка; Пламегаситель; Колпак; Посуда; Подставка для блюд.

Дополнительные характеристики:

Размер решетки: 760х750 мм.; Потребление угля в день: 16-20 кг.; Количество удаляемого воздуха: 3200 куб.м/ч; Выход дыма: 14 г/с.
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss