Главная Новости

Опубликовано: 12.10.2018

видео

KILLSHOT [Official Audio]

Некий американский миллиардер сказал английскому сквайру:

- Сэр, я заплачу вам любую сумму, если вы мне откроете, каким способом можно получить такой совершенный, безукоризненный, зеленый, густой, бархатный, ровный, свежий, не поддающийся порче, короче говоря, такой английский газон, как у вас. 



- Это очень просто, - ответил английский сквайр. - Надо тщательно обработать почву на большой глубине. Она должна быть тучной и довольно рыхлой; но не кислой, не жирной, не тяжелой и не скудной. Потом нужно ее хорошенько выровнять, чтоб была как столешница. Посеяв траву, тщательно пробороните землю. Потом каждый день поливайте и, когда трава вырастет, раз в неделю косите ее; скошенное выметайте метлой, а газон бороздите. Каждый день нужно поливать его, опрыскивать, увлажнять, сбрызгивать или дождевать. После трехсот лет такой обработки вы получите точно такой же замечательный газон, как у меня.
 

Panic! At The Disco: High Hopes [OFFICIAL VIDEO]

Карел Чапек "Год садовода"

Если у вас нет желания ждать триста лет, закажите обустройство газона в нашей компании. В результате вы получите такой же прекрасный английский газон, но в гораздо более сжатые сроки!

Газон на участке является фоном, основой для формирования прочих элементов сада. Кроме этой функции, газон нейтрализует пыль, задерживает влагу и улучшает структуру почвы. Многолетний газон на даче играет роль не только декоративного элемента дизайна, но он может стать местом для отдыха, спортивной площадкой, территорией для игр детей. Так, создание полезного и красивого газона — это главный шаг к обретению идеального сада.

Помимо эстетической красоты, обустройство газона предусматривает выполнение покрытием различных функций, таких как:

рекреационная – зеленый цвет вокруг человека благотворно сказывается на его психоэмоциональном состоянии, дает возможность создавать комфортные условия расслабления; климатическая – проводится увлажнение воздуха, защищается почва от чрезмерного перегрева, улучшается микроклимат; санитарно-гигиеническая – растения способствуют уменьшению болезнетворных бактерий и количества пыли.

В зависимости от предназначения газона устроить его на участке можно несколькими способами. Выбирая газон, учитывайте климатические особенности территории, на которой проживаете, приспособленность растений, свойства почвы и прочие важные факторы.

Газоны бывают нескольких видов:

Классический газон имеет идеально ровную бархатную поверхность и аккуратно оформленные края. Однако он крайне трудоемок в уходе. Спортивный газон устойчив к вытаптыванию, но при этом обладает гармоничным внешним видом.  Его создают из специальных посадочных трав. Универсальный газон считается разумным компромиссом между функционалом и декоративностью. Он неприхотлив в уходе. Мавританский газон похож на цветущий луг. Обязательно воспользуйтесь услугами профессионального ландшафтного дизайнера при разбивке мавританского газона, и весь сезон ваш взгляд будет ласкать вид на прекрасный цветочный ковер. Рулонный газон очень быстр в реализации. Кроме того, он прост в уходе. А налаженная система полива превратит даже суховатые участки в оазис с сочной зеленью за несколько дней.

Специалисты компании ООО «АВК комплекс» сделают реальностью любую вашу мечту о красивом газоне. Чтобы достичь гармонии и совершенства композиции, необходимо подойти к процессу создания газона не только творчески, но и со знанием дела. Садоводы и ландшафтные дизайнеры компании — это увлеченные своим любимым делом люди. Мы вкладываем душу и талант в реализацию ваших задумок! И стремимся не только качественно проводить работу, но создавать для наших клиентов невероятный уют, комфорт и удивительную красоту.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss