Главная Новости

Жалюзи в Москве и России | Изготовление жалюзи на окна по размерам | Купить жалюзи в интернет-магазине FOROOM

Опубликовано: 12.10.2018

видео Жалюзи в Москве и России | Изготовление жалюзи на окна по размерам | Купить жалюзи в интернет-магазине FOROOM

Свое дело. Татьяна Байкушева, как построить бизнес по производству жалюзи (07.03.2018)

 



Добро пожаловать на официальный сайт торговой марки FOROOM, где вы можете заказать современные солнцезащитные системы для окон любого типа. Мы предлагаем вам купить продукцию нашего собственного производства, которое обеспечивает высокое качество и доступный порядок цен.

 

Зачем нужны солнцезащитные системы для окон в Москве

Москва – мегаполис с большим количеством людей. Плотная населенность столицы и крупных городов, а значит, близость соседей, жаркое лето и посторонние взгляды вызывают потребность в функциональной защите оконных проемов. Приятно, когда одним движением руки в комнате можно создать полумрак, устроить ночь или, наоборот, впустить лучи утреннего солнца. Это удобно и практично. Лучше всего с такими задачами справляются жалюзи и рулонные шторы. Плотные полотна, ламели служат надежным барьером, качественно препятствуя проникновению лучей солнца в помещение, и служат защитой от любопытных соседей. Они могут обеспечить 100% затемнение комнаты, и сыграть заметную роль в оформлении практически любых помещений.


ЭТО МОЁ ДЕЛО в гостях у производителя жалюзи

Вне зависимости от особенностей створок и проема, у нас можно купить изделия, полностью удовлетворяющие техническим и эстетическим требованиям. Солнцезащитные системы FOROOM могут полностью перекрывать проем и окно, а также могут быть установлены на каждую створку, становясь деталью оконной рамы. Изготовление солнцезащитных систем по индивидуальному проекту осуществляется по размерам заказчика.


Гости Падали со Стульев от Смеху! Жорик Вартанов и Рамзан Кадыров - Михаил Галустян! Лучшее

Оконный проем, оформленный красивыми и функциональными системами FOROOM, делает помещение более уютным, комфортным и современным. Светозащитные системы на окнах можно применять в любых, в том числе и в классических интерьерах. Большой выбор тканей и ламелей позволяет подобрать оптимальное цветовое решение, позволяющее органично вписать изделие в интерьер помещения.

 

Ассортимент жалюзи для пластикового окна в интернет-магазине FOROOM

В каталоге нашего интернет-магазина в Москве и других городах России вы можете приобрести необходимые солнцезащитные системы, не пугаясь цен. Ассортимент солнцезащитных систем можно разделить на две группы – интегрированные конструкции для окон ПВХ и системы, предназначенные для перекрытия оконного проема целиком. Системы FOROOM отличаются друг от друга принципом работы, типом монтажа и ценами.

Интегрированные - INTEGRA. За счет специального крепления системы плотно прилегают к створкам, образуя единую конструкцию. Минимальное близкое размещение данных систем на створках, и наличие на некоторых из них направляющих обеспечивает полноценное затемнение комнаты. Такие системы не мешают проветриванию, открытию створки окна, и оставляют свободным доступ к подоконнику. Интегрированные рулонные шторы имеют П-образные миниатюрные направляющие, по которым скользит полотно.

Системы для перекрытия оконных проемов целиком. Эти конструкции перекрывают весь проем полностью и крепятся к потолку или стене над окном. Их важное преимущество – это возможность оформлять проемы большой ширины. Надежные крепления выдерживают широкие полотна, а управление такими шторами может быть автоматическим, что облегчает процесс открывания-закрывания. Немаловажным является эстетический момент – данные конструкции на окнах дают возможность скрыть малопривлекательные объекты – радиаторы центрального отопления, розетки и т.п.

 

Заказ жалюзи на окна

Подобрать подходящие жалюзи на окна достаточно просто. Вам нужно определить лишь место их крепления и подобрать необходимый материал. Жалюзи или шторы. Основное отличие – в материале. Жалюзи состоят из отдельных ламелей, а шторы представляют собой цельное полотно. Опущенная штора полностью перекрывает путь солнечным лучам, в то время как даже при опущенных жалюзи можно регулировать уровень потока света. В системах INTEGRA SLIM DUO, INTEGRA BOX DUO и GRANDE BOX DUO полотно ткань имеет комбинированную структуру и состоит из прозрачных и плотных полос. Системы для перекрытия проемов или интегрированные для створок. Отличие – в конструкции и функциональных возможностях. Для перекрытия широких оконных проемов целиком системы линейки INTEGRA не подходят. Установка систем INTEGRA возможна на стандартные окна из ПВХ или дерева, так как их конструкция не выдержит вес большого полотна ткани. Производство таких систем осуществляется на современном оборудовании по размерам заказчика с учётом характеристик.

Для заказа систем, предназначенных для перекрытия больших проемов, важна только техническая возможность монтажа – работе данных систем не должен мешать подоконник, батарея, а также предметы, расположенные на стенах. Воспользуйтесь нашим конструктором, чтобы подобрать конструкцию "жалюзи окна". Это позволит купить жалюзи наиболее подходящего типа по доступной цене.

Какую бы систему вы ни выбрали, мы гарантируем – изготовление жалюзи, римских и рулонных штор происходит с использованием материалов, соответствующих стандартам качества и экологической безопасности. Каждое изделие имеет гарантию один год при соблюдении правил установки и эксплуатации. Все изделия защищены от подделок фирменной упаковкой и уникальной голографической этикеткой. Заказ жалюзи FOROOM на окна – отличный способ защитить помещение от солнца и чужих взглядов.

 

FOROOM: отличные жалюзи на окна

Легкий и простой выбор. Наш сайт содержит достоверную техническую информацию, изложенную понятным языком. Вам будет просто сориентироваться и сделать свой выбор, даже если вы никогда не пользовались солнцезащитными системами. Удобство и технологичность конструкций. Как пользователь, вы ежедневно будете получать удовольствие от удобных и современных систем. Все элементы и детали продуманы и подобраны с учетом эргономичности. Пользоваться нашей продукцией просто и приятно. Функциональность и эстетизм. Полная темнота, частичное затемнение, открытые оконные проемы – вы можете регулировать уровень освещенности в комнате по своему вкусу, и так часто, как это необходимо. В любом положении системы защиты от солнца отлично выглядят и хорошо вписываются в интерьер. Доступная стоимость. Мы обладаем современным высокотехнологичным производством и прямыми поставками комплектации из европейских и других стран, что обеспечивает низкую себестоимость изготовления каждой единицы продукции. Благодаря этому мы осуществляем продажу солнцезащитных систем по доступной стоимости.

С нашими жалюзи окна вашей квартиры будут в полной комплектации!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss