Главная Новости

Резьбовые соединения Metal One Corp.

Опубликовано: 12.10.2018

видео Резьбовые соединения Metal One Corp.

How To Replace Diverter Valve ~ Compression Style Tub To Shower

Узнайте всю необходимую информацию о компании и убедитесь в том,

что мы являемся лучшим поставщиком металлической продукции в России.


FLUSHMAX Модифицированное соединение образует при свинчивании поверхность заподлицо на внешней и на внутренней сторонах трубы, снабжено резьбовым уплотнением и имеет заплечики на внутренней и внешней сторонах трубы. Двойные заплечики обеспечивают высокую устойчивость к воздействию давления, сопротивляемость вращающим моментам при свинчивании. Идеально для использования в обсадных колоннах. Применяется при операциях заполнения скважины гравием.
SUPERMAX Муфтовое соединение для труб с невысаженными концами. Нарезка резьбы по всей длине муфты обеспечивает предотвращение утечки, эквивалентное герметичности трубы, а коническая с наклоном 2° резьба – прочность на разрыв. Используется когда требуется меньший наружный диаметр, чем имеют высаженные наружу концы труб, но более высокая прочность соединения и восстановление насосно-компрессорных труб с недостаточной длиной высаженных концов.
SUPERMAX-TS Модифицированное соединение типа SUPERMAX с внутренним заплечиком на муфте. Особенность этой конструкции заключается в том, что предотвращает турбулентность потока и обеспечивает лучшую сопротивляемость чрезмерно высоким вращающим моментам. Система SUPERMAX-TS оснащена упругим кольцевым уплотнением, устойчивым к высоким давлениям в газовых скважинах. Эта система может заменять соединение типа SUPERMAX.

Swivel for water well drilling rig


ПЕРЕДЕЛКА ОБЪЕКТИВА Юпитер-8 М39. ПЕРЕДЕЛКА ОБЪЕКТИВА своими руками. ♦How to DIY♦

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss