Главная Новости

Циклевка паркета в ЮАО

Опубликовано: 12.10.2018

видео Циклевка паркета в ЮАО

1-й нагатинский проезд д.11, к.3
Наименование работ\Тарифы "Стандарт"

390 руб/м2 

"Стандарт+"

590 руб/м2 

"Премиум"



690 руб/м2 

"Все включено"

1390 руб/м2 

"Цветной паркет"

1390 руб/м2 

"Бесцветное масло"

940 руб/м2 

"Цветное масло"

1290 руб/м2 

Циклевка барабанной машиной (Украина)
Циклевка ленточной немецкой машиной
Шлифовка плоскошлифовальной немецкой машиной
Полировка паркета
Нанесение грунт-лаком в 1 слой
Нанесение лаком в 3 слоя
Нанесение гелем в 2 слоя
Нанесение колорантом в 1 слой
Нанесение бесцветным маслом в 2 слоя
Нанесение цветным маслом в 1 слой
Шпаклевание щелей
Паркетная химия и расходные материалы Лак Текс Профи (Россия). Абразивы Лак Loba Optifinish (Германия). Абразивы Лак Loba Optifinish (Германия). Абразивы Лак Bona Traffic. Шпатлевка. Гель. Абразивы Колорант Bona Create. Абразивы Масло Bormo либо Osmo. Абразивы Масло Bormo либо Osmo. Абразивы
Вывоз мусора
Доставка оборудования в пределах МКАД

Циклевка старого, изношенного паркета – непредсказуемый процесс, доступный только мастеру высокой категории, ведь при обработке необходимо будет учесть такие факторы, как:


Ремонт комнаты на ул.Россошанская

из скольких пород дерева был выполнен паркет; насколько глубоки повреждения покрытия в той или иной области; как правильно стоит настроить оборудование таким образом, чтобы оно очистило от шероховатостей одну часть паркета, убрало царапины с другой и в то же время не навредило покрытию, случайно не оставив после себя царапин и борозды; как правильно задать положение движения машины, дабы исключить неверную циклевку на паркете, которая может пройти отлично, в случае если в паркете есть одна порода древесины, и совсем не так себя повести, если пол по своей структуре неоднороден; как правильно рассчитать смену шкурки и ее номер для максимально эффективной работы циклевочных машин, а также затронуть любые, даже самые труднодоступные углы по всему периметру паркета.

Именно поэтому циклевка паркета требует только руки высококлассного специалиста. Не спешите менять напольное покрытие! Даже самый испорченный пол можно отреставрировать и превратить, казалось бы, гадкого утенка в прекрасного лебедя! В таком случае циклевание должно быть проведено особо тщательно, но компания «Сервис-Паркет» легко справится даже с таким видом ремонтных работ.


Отзыв заказчика. Ремонт квартиры за полтора месяца

Мы с радостью избавим вас от трудностей с реставрацией старого паркета, и в самые короткие сроки приведем его в надлежащий вид. Нашим мастерам по силам любая восстановительная работа. Мы специализируемся на реставрации любого типа паркета уже много лет, о чем свидетельствуют положительные отзывы наших клиентов.

По всем вопросам работы в ЮАО нашей компании можно узнать по телефону, указанному на сайте.

Услуги компании
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss