Главная Новости

Утепление кровли пеноплексом

Опубликовано: 12.10.2018

видео Утепление кровли пеноплексом

Утепление крыши

Рассмотрим утепление кровли пеноплексом на примере скатной кровли. Скатная кровля, один из самых распространенных типов крыш жилых зданий. Она обеспечивает воздушный объем и помещение, которое может быть приспособлено для практического использования в любое время. Для того чтобы предотвратить образование «мостиков холода», изоляционный слой не должен прерываться.



Плиты «ПЕНОПЛЭКС» рекомендуется укладывать поверх стропил, тем самым изолируя всю площадь крыши без каких-либо пропусков. Крепеж осуществляется механически (гвоздями). При утепление кровли пеноплексом кровельный материал (металлочерепица и т. п.) располагается по подготовленной обрешетке над теплоизоляцией. Толщина теплоизоляционного слоя рассчитывается, исходя из требований, действующих в каждом конкретном регионе. В случае, если поверх стропил или под стропила укладывается тонкий слой плит «ПЕНОПЛЭКС», дополнительная теплоизоляция может быть выполнена в виде заполнения теплоизоляционными материалами межстропильного пространства.


Утепление мансарды пенопластом. Капает с потолка.

Поделитесь статьей:

Похожие записи

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss