Главная Новости

Металлические софиты на карниз "Grand Line"

Опубликовано: 12.10.2018

видео Металлические софиты на карниз

Подшивка свесов кровли софитами

Металлические софиты – конструктивно представляют собой специальные панели для подшива фронтонного, а также карнизного свесов кровли, крыльца и потолка террасы.



Сегодня, обратившись в торгово — производственную компанию «Теплодом» Вы сможете купить металлические софиты на карниз известного брэнда "Grand Line" по весьма выгодным ценам. Все предлагаемые софиты — это высококачественная продукция сопровождаемая всеми необходимыми сертификатами.


Подшивка кровли софитом Гранд лайн

Металлические софиты "Grand Line" обладают следующим набором уникальных преимуществ: Большой выбор расцветок и покрытий (наша компания предоставляет возможность заказать софит в любом покрытии и цвете из представленного ассортимента) Высокая устойчивость к механическим нагрузкам и деформации (не "ведет" и не "коробит" при воздействии высоких температур и температурным перепадам) Частичная или сплошная перфорация обеспечивает отличную вентиляцию кровли Простой и удобный монтаж Возможность изготовления металлического софита как стандартной (3м), так не стандартной длины под заказ Предлагаемые компанией «Теплодом» софиты бренда "Grand Line" обладают высоким сроком службы (до 35 лет), что подтверждается письменной гарантий Grand Line

Для того, чтобы купить софиты из металла, а также другие товары в нашей компании — позвоните нам офис и наши менеджеры — консультанты помогут Вам оформить Ваш заказ.


#20 Проект 3в1. Монтаж виниловых софитов на карниз и свес крыши своими руками. Часть 2. Инструкция.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss