Главная Новости

ПрофПак.рф Продажа пищевого и упаковочного оборудования

Опубликовано: 12.10.2018

видео ПрофПак.рф Продажа пищевого и упаковочного оборудования

О Су Джок, твист терапии, улыбкамедитации, проф. Пак Ч.В.

Описание:



Пирамидка – практичная и удобная тара, наилучшим образом подходящая для фасовки жидких продуктов: молока, йогурта, соевого соуса и многих других. Потребительская тара из комбинированного материала (картон с полиэтиленовым покрытием) в виде правильного четырехгранника (тетраэдра), образуемая из непрерывно сворачиваемого в рукав упаковочного материала, края которого свариваются продольным швом. Поперечные швы образуются в процессе заполнения продуктом, ниже уровня продукта.


О сути Су Джок терапии, проф. Пак Чжэ Ву On the essence Su Jok therapy, prof. Park Jae Woo 1(1)

Преимущества:

упаковка легко открывается и не проливается компактна и удобна для фасовки, хранения, транспортировки нестандартный вид упаковки привлекает внимание покупателей форма тетраэдра считается наиболее устойчивой к деформации прекрасно сохраняет все качественные и вкусовые характеристики фасуемой продукции активно используются различными пищевыми предприятиями для упаковки соусов, сиропов, соусов, кетчупов, молочных продуктов, масел и прочей подобной продукции

Применение:


Фасовка и упаковка специй на автоматической машине DXDF 60C

жидкие и вязкие (соусы) продукты сыпучие продукты штучные продукты

Чтобы получить оптимальный вариант оборудования для Вашей упаковочной линии, достаточно связаться с нашими высокопрофессиональными консультантами, которые при необходимости разъяснят Вам, как производится и используется пакет типа пирамидка, а так же подберут индивидуальный комплекс машин, производящих этот вид тары. В любой ситуации Вы получите оборудование, соответствующее всем ключевым стандартам, а наши оптимальные цены и кратчайшие сроки поставки позволят Вам начать производство как можно скорее.

Подать заявку

 

Звоните по единому номеру +7 903 45 33 438

Или отправьте заявку через форму обратной связи

 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss