Главная Новости

Циклевка паркета в Перово

Опубликовано: 12.10.2018

видео Циклевка паркета в Перово

"Линия огня". 1 серия
Наименование работ\Тарифы "Стандарт"

390 руб/м2 

"Стандарт+"

590 руб/м2 

"Премиум"

690 руб/м2 



"Все включено"

1390 руб/м2 

"Цветной паркет"

1390 руб/м2 

"Бесцветное масло"

940 руб/м2 

"Цветное масло"

1290 руб/м2 

Циклевка барабанной машиной (Украина)
Циклевка ленточной немецкой машиной
Шлифовка плоскошлифовальной немецкой машиной
Полировка паркета
Нанесение грунт-лаком в 1 слой
Нанесение лаком в 3 слоя
Нанесение гелем в 2 слоя
Нанесение колорантом в 1 слой
Нанесение бесцветным маслом в 2 слоя
Нанесение цветным маслом в 1 слой
Шпаклевание щелей
Паркетная химия и расходные материалы Лак Текс Профи (Россия). Абразивы Лак Loba Optifinish (Германия). Абразивы Лак Loba Optifinish (Германия). Абразивы Лак Bona Traffic. Шпатлевка. Гель. Абразивы Колорант Bona Create. Абразивы Масло Bormo либо Osmo. Абразивы Масло Bormo либо Osmo. Абразивы
Вывоз мусора
Доставка оборудования в пределах МКАД

Если ваш деревянный паркет потерял первоначальную привлекательность, стал тусклым, шероховатым, скрипучим и менее устойчивым, то компания «Сервис-Паркет» готова оказать свою помощь, чтобы вы смогли избежать лишних затрат на капитальную замену и укладку нового паркета!


РЕМОНТ КВАРТИРЫ М. ПЕРОВО

Специально для жителей Перово, мы предлагаем услугу выезда специалиста для оценки текущего состояния напольного покрытия на месте и мгновенного расчета точной стоимости циклевки деревянного паркета в результате естественного износа, залива и др. обстоятельств. Просто оформив заявку на выезд, вы можете получить консультацию мастера и узнать, как именно циклевка деревянного паркета поможет решить актуальные проблемы ваших полов. Никаких длительных ожиданий, никаких переплат и посреднических наценок – вернуть паркету красоту и качество еще никогда не было так просто!


Ремонт отпаривателя в сервисном центре Гранд Мастер

Мы имеем огромный опыт работы с циклевкой и паркетом. В нашей команде работают только опытные, ответственные и добросовестные специалисты, выполняющие циклевку деревянного паркета на профессиональном уровне. В процессе обслуживания напольного покрытия используются современные циклевочные машины и расходные материалы. Таким образом, циклевка паркета является быстрой, безопасной и недорогой процедурой, результаты которой гарантированы соответствующим договором.

Хотите узнать больше о том, как производится циклевка паркета? Просто ознакомьтесь с информацией, представленной в соответствующем разделе нашего сайта или свяжитесь с менеджером, чтобы узнать все про профессиональную циклевку деревянного паркета прямо сейчас!

Услуги компании
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss