Главная Новости

Купить гаражные высокоскоростные автоматические ворота в Нижнем Новгороде

Опубликовано: 12.10.2018

видео Купить гаражные высокоскоростные  автоматические ворота в Нижнем Новгороде

Автоматика для ворот

Высокоскоростные ворота иногда называют рулонными , они удобны и экономично выгодны, с помощью них можно существенно снизить энергетические затраты.



Они позволяют обеспечить беспрепятственное движение большого количества транспорта и при этом сохранить желаемые климатические условия внутри помещения.

Рулонные высокоскоростные ворота можно оснастить различными системами управления, что позволяет установить скорость их открывания до 3 м в секунду. На воротах такого типа предусмотрена система ручного подъема, на экстренные случаи. Все нюансы просчитываются в зависимости от пожеланий клиента, а также исходя из особенностей помещения и места эксплуатации.


Секционные ворота описание

Заказ обратного звонка

Заказ обратного звонка

Спасибо! Мы Вам перезвоним...

Конструкция рулонных ворот позволяет эффективно использовать внутреннее пространство помещения, а также внешнюю территорию. Если вы установите такие ворота в своем гараже, то сможете парковаться непосредственно возле него. Немаловажно и то, что такие ворота поднимаются таким образом, что пространство под потолком остается свободным. Материалом для изготовления рулонных ворот является алюминий, который не подвергается коррозии. Инновационный современный привод устанавливается вне консоли, что удобно для его обслуживания. Такие ворота практически бесшумно и плавно поднимаются и останавливаются, а это не только приятно для слуха, но и обеспечивает длительную их эксплуатацию.


Подъёмные ворота в дробеструйной камере г. Балашиха.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss