Главная Новости

Промокоды Максидом

Опубликовано: 12.10.2018

видео Промокоды Максидом

Промокоды на скидки в МаксидоМ интернет магазин стройматериалов и товаров для дома

Максидом – от строительства до дизайна с доставкой. Первая сеть строительных гипермаркетов в России предлагает соотечественникам  бесконечный ассортимент изделий и материалов для обустройства дома и  дизайна, ремонта и дачи. Открывшись в 1997 году, компания сегодняшнего  дня встречает посетителей в 13 торговых центрах Санкт-Петербурга,  Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Самары, Казани, Уфы.



На официальном сайте maxidom.ru ждут в гости всех жителей России. Здесь рады домашним мастерам и  хозяйкам, школьникам и животным, дачникам и строителям. Кроме товаров  высокого качества покупателям доступны всевозможные услуги: доставка и сборка, колеровка и распиловка, планировка и упаковка, замер и установка, пошив на заказ и хранение покупок до 7 дней.


Промокод Максидом

На нашем сайте посетители виртуального гипермаркета найдут действующие промокоды Максидом на октябрь 2018 года. Не забыв активировать кодовые слова во время оформления заказов, Вы сможете оградить семейный бюджет от лишних трат, получив приятные дополнительные скидки.


Максидом. Понимаем в скидках.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss