Главная Новости

Купить резиновые колесоотбойники для парковки автомобилей

Опубликовано: 12.10.2018

видео Купить резиновые колесоотбойники для парковки автомобилей

Защита углов на парковке. Завод "Полиэдр"

Назначение и применение

Колесоотбойники из резины наиболее актуальны на автостоянках, многоэтажных парковках, паромах и других участках, где есть необходимость в ограничении движения автотранспорта. Данные упоры кроме выполнения функции разграничения парковочных мест на стоянках, также используются для обозначения подъездов к опасным участкам дороги и разветвления потока транспортных средств в местах, где ведутся ремонтные работы.



В чем преимущества резиновых колесоотбойников для парковки?

колесоотбойники для автомобилей отличаются повышенной прочностью и долговечностью, они изготовляются из резины высокого качества; конструкция изделия монолитная; монтируются быстро и просто (возможна временная установка на некий период времени); надежное крепление с помощью 4-х анкеров к твердой поверхности без проведения дополнительных подготовительных работ перед установлением; наличие светоотражающих элементов на резиновых колесоотбойниках делает элемент дорожного препятствия заметным в неосвещаемом помещении или в темное время суток; никакой опасности ржавления; обеспечение хорошей амортизации при столкновении с автомобилем;


Часть 3 Колесоотбойники Видеокаталог Ограждающие системы БЕРКУТ Лето осень 2014 г

Как монтировать колесоотбойники (упоры для колес):

Поверхность перед установкой необходимо выровнять; Сделать разметку в нужных местах, где будут отверстия для анкерных болтов; Просверлить отверстия в точности по обозначениям; Вставить в углубления болты и анкеры; Осуществить монтаж упоров для колес автомобиля, надежно их зафиксировав с помощью болтов.

Все очень просто! Купить колесоотбойники резиновые длиной от 550 до 2000 мм можно в любом торговом офисе Стандартпарк-Урал (Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Тюмень) или в нашем интернет-магазине.


Ограждение парковки тротуарными столбиками из нержавеющей стали

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss