Главная Новости

Стоимость создания анимационной рекламы от компании EXPOTV

Опубликовано: 12.10.2018

видео Стоимость создания анимационной рекламы от компании EXPOTV

Создание анимационного ролика для Министерства образования РФ о программе “Русский язык”

В анимационной рекламе изображения, создаваемые с помощью компьютерной графики, «оживают» на экране.


3D рекламный ролик - презентация продукта AQUAJET

В зависимости от того, какая графика используется — 2D или 3D, и какого уровня детализации, анимационные рекламные ролики могут выглядеть как мультфильмы, или быть визуально практически неотличимы от реального видео.

Чем хороша анимационная реклама для продвижения бизнеса?

Нравится потребителю. Анимированные ролики прекрасно справляются с задачей привлечь и удержать внимание зрителя. И дети, и взрослые любят мультики, поэтому анимированная реклама уже сама по себе вызывает повышенный интерес. К тому же, использование анимации дает возможность реализовать самые оригинальные идеи, и сделать видео неповторимым, увлекательным, продающим. Справляется со сложными задачами. Анимационные рекламные ролики можно использовать для того, чтобы без занудства рассказать о технологии производства продукта или работе механизма, чтобы акцентировать внимание на важном и исключить из поля зрения второстепенное. Доступная цена. В отличие от постановочной съемки, которая требует аренды локейшена и декораций, оплаты работы актеров и большой съемочной бригады, самая простая анимационная реклама создается на компьютере и требует участия только 4 ключевых фигур: копирайтера (пишет сценарий), дизайнера (рисует или подбирает персонажей, фоны и т.д.), моушен дизайнер («оживляет» картинку) и диктора. Это в несколько раз удешевляет итоговую стоимость ролика и делает его доступным для большинства бизнесов. Современный формат. Анимационные рекламные видеоролики – ведущий тренд в мире рекламы. 2D-анимация используется повсеместно, от рекламы детских товаров до презентации банковских программ. Анимационная реклама прекрасно вписывается в дизайн вебсайтов и формат YouTube и соцсетей, хорошо работает на выставках и презентациях. При этом она достоверно увеличивает такие важные для любого бизнеса показатели, как доверие к компании и продажи.

Как проходит работа над анимационным рекламным роликом

Длительность работы над роликом определяется его сложностью и продолжительностью. 2D-ролик длительностью около минуты может быть создан за 2-3 недели, создание видео того же хронометража в формате фотореалистичной 3D анимации может занять несколько месяцев.

Если вы прежде не интересовались темой анимационных рекламных видеороликов, вам может быть сложно оценить, какой вид анимации и степень детализации предпочесть для решения ваших бизнес задач.

Просто возьмите трубку и наберите телефон ЭкспоТВ: 8 495 514 56 25. Специалист по моушен-анимации проконсультирует вас по вопросам, связанным с заказом анимационного рекламного видеоролика и поможет выбрать оптимальный вариант с учетом стоящих перед роликом задач, вашего бюджета и имеющегося в распоряжении времени.

Также вы можете написать нам на почту:  [email protected]

Или оставить ваши контактные данные – мы перезвоним!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss