Главная Новости

Гостиницы в Московском районе

Опубликовано: 12.10.2018

видео Гостиницы в Московском районе

Посуточная Аренда в Санкт-Петербурге. Апарт-отель, Пулковское шоссе, д. 14Д, Московский район

В юго-западной стороне Санкт-Петербурга, располагается Московский район, который можно по праву назвать одним из самых промышленно-развитых районов города. Его часто называют «южные ворота» города, поскольку именно на его территории располагается единственный в близлежащих территориях аэропорт «Пулково».



Начав застройку района в 1919 году, за отправную точку была, взяла ныне главная магистраль Московского района – Московский проспект, изначально являвшийся дорогой ведущей в Великий Новгород. На территории Московского района, начавшего приобретать свой современный облик к 1965-му году, расположились несколько станций метрополитена:


Гостиница для животных Московский район

Звездная Электросила Парк Победы Купчино Московские ворота

Именно благодаря наличию быстрого доступа к метро, хорошо развитым магистралям для наземного городского транспорта и наличию аэропорта, отели Московского района пользуются огромной популярностью. На его территории располагаются как многочисленные хостелы и мини-отели, так и полноформатные гостиницы с крупным номерным фондом, всех классов и уровней обслуживания.


Посуточная Аренда в Санкт-Петербурге. Мини-отель, Московский проспект, д. 138, Московский район

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss