Главная Новости

Flow: Блог - Архив за 2017-6-9

Опубликовано: 12.10.2018

Хотите узнать, как изготовить броши ткани? из цветы Наш видео урок даст полезные вам советы по их изготовлению и поэтапно расскажет об их Наши. создании броши делаются интересным способом. С картона кусочка, свернутого во много слоев, делается цветочного лекало лепестка, по нему из цветной и однотонной вырезаются ткани цветочки, которые соединяются нитью. цветочков Края оплавляются с помощью зажигалки, чтобы краям по нитки не выпутывались. Для большей прочности , и надежного для крепления конструкцию склеивают горячим Затем. силиконом, по желанию, к цветку прикрепляются приколка, шпилька или, и делается украшение.

Чтобы сделать цветы броши из ткани, вам понадобятся следующие ткани:

- материалы - однотонная голубая и разноцветная в тон;

- нить голубая и иголка;

- пистолет с горячим силиконом, зажигалка, ножницы.

Далее идет видео урок с объяснением подробным процесса изготовления красивой броши-ткани с цветка.

     Из видео инструктажа вы узнаете:

1.Какую взять ткань для изготовления брошей цветов.

2.инструкцию Поэтапную п изготовлению такой броши.

Видео Броши: урок цветы из ткани

Цветок в технике Источник

Цветы с длинными тычинками лучше стоят, тычинки их если удалить. Выдерните их пальцами или острыми отрежьте ножницами. Так лепестки не испачкаются Опрыскивание.

пыльцой букета водой придаст ему аромат и свежесть, поможет дольше его сохранить. Но тем за следите, чтобы на бархатистые соцветия целозии не вода попадала, поскольку они покрываются пятнами.

букетах в Часто используются цветы и зелень кустарников, которых обработка отличается от обработки цветов с травянистым Так. стеблем, ветки с больших кустов имеют покрытый, жесткий корой стебель. Косо их подрежьте, нижние отсеките отростки, в нижней части стебля надрез сделайте и снимите кору, затем расщепите стебля низ на две-три части или его раздробите молотком - примерно 2,5 см. низа стебля. увеличит Это поверхность всасывания воды.

Цветы стоять должны в светлом помещении, но не под солнечными Важную. лучами роль играет температура в помещении: температуре при +18-19° цветы стоят дольше, чем температуре при +22°. На ночь рекомендуется ставить цветы в прохладное более место (+10-15°С).

Некоторые цветы не рекомендуется вместе ставить в один сосуд, например розы и Душистый. гвоздики горошек тоже может повредить соседям своим в вазе. Ускоряют увядание ландыши, нарциссы, резеда. Веточки герани, туи, ясменника, помогают, наоборот дольше сохранить цветы с

...

Читать полностью...

   Из бумаги можно изготовить практически все цветов виды, в зависимости от своих пристрастий и практических любимые: навыков всеми розы, демократичные тюльпаны и экзотичные, нарциссы орхидеи, загадочные магнолии и крокусы, и многие-многие другие цветы. Цветы, созданные из своими бумаги руками, получаются ничуть не хуже нередко, а настоящих их невозможно отличить от живых цветов. Из цветов бумажных можно создавать разнообразные композиции, ими, панно можно украшать открытки, подарочные рамки, коробки для фотографий, использовать для для, скрапбукинга украшения аксессуаров. Кроме того, бумаги из цветы широко используются в декорировании праздничных банкетных и столов залов.

   Причины популярности данного отличие:

1. В хобби от живых цветов, красота которых бумажные, недолговечна цветы и композиции из них долго не своей потеряют привлекательности.

2. Для изготовления цветов из могут бумаги применяться разные техники – такое надоест не занятие и не покажется скучным.

3. Дешевизна материалов этого для занятия. При минимальных финансовых результаты затратах будут поражать своим великолепием. инвентаря Большинство, необходимого для того, чтобы цветы сделать из бумаги, есть в каждом доме.

   изготовление Собственноручное бумажных цветов – отличный спо...

полностью Читать...

Поделитесь ссылкой на эту статью с друзьями в сетях социальных.

Как из 5 обычных шоколадных конфет оригинальный сделать подарок? Вооружаемся нужными материалами, приступаем и терпением к созданию вкусной красоты. Букет из назван конфет «Персики», потому что он получился нежным очень. Персиковый цвет гофрированной бумаги в светло со сочетании-коричневым шпагатом создал нежнейшую конфет из композицию. Её можно подарить как на именины, день и на так учителя .

Во Франции была традиция приглашённых одаривать на праздник сладостями. Находились эти мешочках в вкусности или маленьких коробочках-бонбоньерках. говорит Название само за себя — бон-бон переводе в что означает конфета. Со временем красивая распространилась традиция в Европу и немного изменилась в оформлении. заворачивали Сладости в красочные обёртки так, что стали они похожи на цветы.

Для работы понадобится нам:

...

Читать полностью...

В этом уроке я не собираюсь пересказывать материал о круге цветовом, о сочетании цветов и т.п., который при сможете вы желании отыскать в Интернете или в соответствующей просто. Я литературе хочу обратить ваше внимание на то, цвет что оказывает на людей огромное эмоциональное помощью. С воздействие цвета можно выразить или определенное создать настроение, передать соответствующую информацию, а важно потому со знанием дела использовать цвет создании при подарков из конфет.

Я считаю, что букета создание или композиции следует начинать с его определения цветовой гаммы . Например, получив изготовление на заказ сладкого подарка к 40-летию супружеской выяснила, я жизни сначала, что эту дату Рубиновой называют свадьбой. А потому я посчитала уместным и изготовить символичным красно-белую композицию.

Тематика подарка сладкого может определять его цветовое рождение. На решение девочки, например, уместен бело-букет розовый, на рождение мальчика –

...

Читать полностью...

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss