Главная Новости

Трубы в СПб - Трубы профильные стальные

Опубликовано: 12.10.2018

видео Трубы в СПб - Трубы профильные стальные

Гибка стальной трубы (толстые трубы СПБ) ГНЕМ ТРУБЫ РУ

Профильные стальные трубы - это трубные изделия, сечение которых является не традиционным круглым, а имеет различную форму. Наиболее распространенным видом подобных изделий являются трубы, сечение которых имеет квадратную или прямоугольную форму. Наиболее востребованными видами профиля являются 50х50, 40х100, 40х80. Обычно эти металлические трубы применяются в качестве конструкционного элемента. При проведении различного вида работ стальные профильные трубы используются как металлический брус.


Купить стальные трубы в СПб. Где можно купить трубы недорого?

Вернуться в раздел   - "Стальные трубы". -"КАТАЛОГ" .

Компания предлагаем профильные трубы прямоугольного и квадратного сечения:


Труба 1020 цена. Трубы 1020 мм по оптимальной цене!

Достоинством металлических профильных изделий является то, что, при малой массе, они отличаются высокой прочностью, за счет наличия ребер жесткости. При этом, стоит отметить и оптимальные характеристики прочности на изгиб. Благодаря этим качествам, профильные трубы нашли в строительстве самое широкое применение. Ими можно заменить сплошные металлические изделия, так как при возведении многих видов строительных конструкций основная нагрузка приходится не на середину бруса, а на его края. То есть средняя часть бруса не подвергается большим нагрузкам и деформациям, что и дает возможность применения профильных изделий. Преимущества подобного подхода очевидны: существенная экономия на количестве металла, требуемого для изготовления тех или иных конструкций. Кроме того, профильные изделия отличаются уменьшенной массой, что снижает нагрузку на несущие конструкции.

Профильные стальные трубы могут быть изготовлены из различных марок сталей ст2сп, ст2пс, ст2кп, ст4сп, ст4пс, ст4кп, 10, 10пс, 20, 35, 45, 08кп. Экономичность при изготовлении металлоконструкций из профильных стальных труб может достигать до 25%. Преимуществом прямоугольного или квадратного металлического профиля, перед традиционными трубами круглого сечения, заключаются в том, что профильные стальные трубы удобно прокладывать на плоских поверхностях. Кроме того, повышается удобство использования сварочной проволоки, а, следовательно, и удобство монтажа. Использование современных методов автоматической сварки позволяет выполнять из стальных труб прямоугольного или квадратного профиля конструкции высокой сложности, способные выдерживать значительные нагрузки.

Среди сфер применения профильной трубы можно выделить такие, как создание каркасов при установке дверей, изготовление наружных рекламных конструкций, при строительстве павильонов, ангаров и других быстровозводимых сооружений и металлоконструкций, а также сооружений инженерного характера. Востребовано применение профильных труб и в мебельном производстве, для изготовления современных мебельных конструкций. Удобство использования этого вида металлоизделий заключается в их универсальности: они могут применяться в различных климатических условиях, а малый вес значительно облегчает их транспортировку и монтаж. Изготовление труб ведется методами холодной или горячей деформации, а также с использованием электросварных соединений. Производство труб данного вида ведется согласно ГОСТ 380 и ГОСТ 1050-88.

Высококвалифицированные менеджеры компании   трубы в СПб   http://rtuba-spb.ucoz.ru вы можете купить по конкурентной цене стальные профильные трубы прямоугольного и квадратного сечения оптом и в розницу . Также мы можем оформить доставку по Санкт-Петербургу, Ленинградской области, Северо-Западу и России. Вы также можете уточнить складское наличие трубы в СПб, срок поставки, сумму заказа или оформить заказ с сайта сделав звонок по телефонам 89213914842  или оставить заявку на E-mail: [email protected].

Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов и партнеров по бизнесу, надеемся на продолжительное и плодотворное сотрудничество, ведь только вместе мы можем творить и строить.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss