Главная Новости

Продажа диванов Дакар | Купить диван Дакар в компании Юнитал

Опубликовано: 12.10.2018

видео Продажа диванов Дакар | Купить диван Дакар в компании Юнитал

Кухонный уголок Корсика (Берегиня) - Интернет-магазин Мебель Запорожья

Диван «Дакар» от компании «ЮНИТАЛ» — воплощение современных тенденций в мебельном дизайне. Особенность серии — сбалансированное соотношение функциональности и необычной концепции. Модульная коллекция «Дакар» включает несколько элементов, что позволяет составлять диваны различных форм и размеров, эффективно организуя свободное пространство в помещениях любой площади и конфигурации. От других наборов мебели серию отличает вариативность высоты спинок (от одного до трех ярусов), благодаря чему в процессе оформления можно отойти от скучных шаблонов, создав эксклюзивный интерьер холла, зоны для проведения переговоров или приемной.



Улучшенная эргономика. Специальные эластичные ремни, которыми оснащены спинка и сиденья всех элементов, а также многослойный пенополиуретан различной плотности обеспечивают максимальный комфорт. Прочность и долговечность. Каркас диванов «Дакар» выполнен из бруса и фанеры, сохраняющих первоначальные свойства в любых условиях эксплуатации, опоры — из высококачественной хромированной стали, выдерживающей экстремальные нагрузки. Вариативность отделки. Элементы серии выполняются в различных материалах, включая экокожу, натуральную кожу и ее искусственный аналог различных расцветок и фактур. Также при производстве мебели используются комбинации отделки, что позволяет создавать изделия с эксклюзивным дизайном, отражающим особенности оформления интерьера или фирменного стиля компании.

Диван «Дакар» может быть изготовлен как по стандартным чертежам, так и по размерам заказчика. Информацию о сроках и стоимости производства мебели можно уточнить у менеджеров компании «ЮНИТАЛ».


Мебельный салон "Ди Светлана" Запорожье

СВЕРНУТЬ


Кругосветка ВМЕСТЕ

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss