Главная Новости

"Изолон"

Опубликовано: 12.10.2018

видео

БЕСПЛАТНЫЙ МК. Роза №1 (Изолон)

Уважаемые господа, Предлагаем упаковочный материал широкого спектра применения.

     Когда вы распаковываете новенький импортный диван, или вынимаете из коробки только что купленный телевизор, а может быть, чайный сервиз или калькулятор, в большинстве случаев вы обязательно обнаружите еще и дополнительную защиту этих хрупких предметов – пакет или просто прокладочные листы из пенополиэтилена. Этот универсальный прокладочный материал называется «ИЗОЛОН». Многие производители просто незнакомы с ним и по старинке пользуются неприглядным и малоэффективным картоном или грубой бурой бумагой. В результате страдает внешний вид, а зачастую и целостность продукции. Ведь практически любой товар, прежде чем он дойдет до покупателя, переносит несколько перегрузок на складах посредников и длительные перевозки по стране.


КАК ВЫГЛЯДИТ ИЗОЛОН В СТРОИТЕЛЬНЫХ МАГАЗИНАХ? КАК СШИТЬ СУМКУ.

Знакомьтесь, «ИЗОЛОН» – марки НПЭ!

     Материал представляет собой эластичный закрытоячеистый вспененный полиэтилен, белый, полупрозрачный, толщиной от 1 до 10 мм. Поставка производится в рулонах от 50 до 200 кв/м, ширина рулонов – от 1,05 до 1,6 м. Выпускается также многослойный материал толщиной от 15 до 50 мм (в виде листов размером 2,0х1,0м.).


Изолон 👯‍♀️

Где и как применяется «ИЗОЛОН» - марки НПЭ?

     В качестве защитной упаковки бытовых электроприборов: телевизоров, магнитол, чайников и т.д.

     Как упаковочный теплоизоляционный материал при отправлении различных грузов, в т.ч. продуктов, в зимний период или в районы Крайнего Севера.

     Как защитный и амортизирующий материал для упаковки изделий из стекла, керамики, зеркал, фаянса.

     Для упаковки пищевых продуктов: виноводочных изделий, консервов в стеклянной таре, овощей, фруктов и т.д.

     При упаковке пачек листовых древесных материалов (фанерованных, ламинированных, полированных мебельных деталей, наборных деревянных щитов и т.д.) в качестве прокладочных листов для защиты от царапин и сколов.

«ИЗОЛОН» - универсальный материал!

     «ИЗОЛОН» - имеет прекрасную упругость и эластичность, его плотность равна 25 + 5 кг/м3.

     «ИЗОЛОН» - практически не впитывает влагу (водопоглащение менее 1% от объема): Вашим товарам или материалам, правильно упакованным в «Изолон» , не страшны дожди и сырые склады.

     «ИЗОЛОН» - микробиологически и химически стоек! Значит, плесень или пролитый ацетон не испортят товарного вида вашей продукции.

     «ИЗОЛОН» - это гигиенически и экологически безопасный материал, что подтверждено соответствующим сертификатом Министерства здравоохранения Российской Федерации (гигиенический сертификат № 18.УЦ.01.224.П.000124.07.01: «Область применения: звукоизолирующий, амортизирующий, герметизирующий, плавучий, упаковочный, прокладочный материал в товарах народного потребления»).

     «ИЗОЛОН» - является отличной теплоизоляцией: его теплопроводность составляет 0.038 Вт/мК. Следовательно, упакованному в него товару, например, фруктам, не страшны морозы.

     Это долговечный и относительно прочный материал.

     «ИЗОЛОН» - легко поддается обработке. Он режется, штампуется, сваривается при температуре 100-120С, прекрасно дублируется другими материалами, в т.ч. металлизированной пленкой на лавсановой основе.

     Наконец, главное! «ИЗОЛОН» имеет великолепное соотношение «цена-качество». Он в состоянии конкурировать по цене с упаковочной бумагой и картоном!

     Надеемся, Вас заинтересовал этот замечательный материал - «ИЗОЛОН» производства ОАО «Ижевский завод пластмасс»!

     Более подробную информацию о материале, вы можете получить на сайте: http ://www.ipp.ru

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss