Главная Новости

Дома из клееного бруса, проекты домов, цена, под ключ

Опубликовано: 12.10.2018

видео Дома из клееного бруса, проекты домов, цена, под ключ

Дом под ключ из клееного бруса цена 722 тысячи рублей!

Необходимо строение, сочетающее комфорт и долговечность? Воспользуйтесь услугами ООО «Невский Дом». Мастера компании располагают большим опытом воплощения в жизнь сложных и необычных проектов домов и коттеджей из клееного бруса, оцилиндрованного бревна, кирпича и других материалов, сочетающих продолжительный срок службы и безопасность для здоровья.


Обзор: дом из клееного бруса, цена, плюсы и минусы! 0+

Почему следует поручить строительство нам?

Собственное производство. Наличие деревообрабатывающих мощностей позволяет компании минимизировать сроки и стоимость возведения домов из клееного бруса и другой древесины; тщательный контроль качества стройматериалов. Мы используем определенным образом заготовленную древесину северных пород, обладающую повышенной прочностью и превосходной сопротивляемостью гниению; готовность к строительству сооружений любого типа. Мы предлагаем как стандартные проекты, выполненные в строгом соответствии с актуальными строительными нормами и правилами, так и уникальные решения; множество дополнительных услуг. По желанию заказчика мастера архитектурно-строительной компании «Невский Дом» не только отстроят первоклассный дом из клееного бруса, но и выполнят отделку, позаботятся о благоустройстве прилегающей территории.

Преимущества и особенности домов из клееного бруса

Постройки данного типа — достойная альтернатива сооружениям из оцилиндрованного бревна и другим распространенным стройматериалам. В таких проектах применяется специальный брус, отличающийся невысокой стоимостью, сочетающейся с достойными эксплуатационными характеристиками.


Сколько стоит построить дом из клееного бруса? Дом из бруса под ключ.

Стройматериал представляет собой набор досок-ламелей, склеенных в единый массив. Основным сырьем для производства бруса является хвойная древесина. Как правило, наилучших результатов можно добиться при использовании дерева, заготовленного на севере. Дома из клееного бруса практически ни в чем не уступают строениям из цельной древесины. Они наносят меньший ущерб лесному хозяйству.

Наши работы

Строительство домов из клееного бруса

Порядок возведения брусовых построек типичен для частного малоэтажного строительства. Подобно большинству деревянных домов, такие сооружения не требуют мощного фундамента. Как правило, при строительстве коттеджей из клееного бруса применяется основание столбчатого, свайного или ленточного типа. Выбор типа фундамента зависит от особенностей грунта, расчетной нагрузки, величины и характера перепадов высот на участке.

После того, как основание готово, собирается обвязка будущего дома. На этом этапе в обязательном порядке прокладывается гидроизоляция. Следующий шаг возведения дома из клееного бруса – врезка лаг и настил чернового пола.

После того, как пол готов, строители приступают к сборке стен и перегородок, а также выполняют монтаж перекрытия первого этажа. Дальнейшие работы предусматривают размещение стропильной системы и фронтонов, обустройство кровли, отделку, работы по утеплению, установку лестниц и других элементов, предусмотренных проектом.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss