Главная Новости

Персональный сайт

Опубликовано: 12.10.2018

видео Персональный сайт

Урок 7. "Настройка модулей. Создаем персональный сайт учителя в uCoz"

Miele – первые в Европе производители посудомоечных машин

Немецкая фирма Miele является одной из ведущих производителей бытовой техники. И она произвела первую в Европе посудомоечную машину. На отечественном рынке фирма Miele появилась давно, но при этом широкому кругу потребителе недостаточно знакома. Эта фирма производит как встраиваемую технику, так и технику «соло», то есть отдельно стоящую. Техника Miele имеет высокую стоимость и не каждый покупатель может ее себе позволить. Однако люди, которые приобрели эту технику, по достоинству ее оценили, она отличается высокой надежностью. Фирма Miele так же занимается производством промышленной техники для ресторанов, кафе и баров.



Ремонт и возможные неисправности посудомоечных машин фирмы Miele

Следует отметить факт, что ремонт техники посудомоечной машины Miele на нашем рынке не очень сильно распространена, и ремонт такой техники выполнить очень сложно, сервисных центров мало. Техника Miele дорогая, и ее комплектующие и запчасти тоже отличаются высокой стоимостью. Такой ремонт стоит дорого, и многие владельцы этих машин отказываются от их ремонта, отдавая предпочтение новой технике.


Создать личный сайт учителя бесплатно

К сожалению, посудомоечные машины, как другая техника имеет свойство со временем ломаться. Наблюдая небольшие неполадки в работе техники, постарайтесь их устранить они могут привести в будущем к выводу из строя вашей машины.

Ремонт посудомоечных машин очень напоминает ремонт стиральных машин. У них один и тот же принцип работы.

Принципиальная схема посудомоечной машины имеет вид: Если по окончании процесса мойки в камере осталась вода, это говорит о блокировке насоса и обратного клапана.

Как самостоятельно прочистить сеточку фильтра в посудомоечной машине Miele

Во избежание поломок посудомоечной машины каждые три месяца необходимо проводить прочистку сеточек фильтра, которые располагаются в моечной камере. Сеточки предназначаются для сбора крупных частиц мусора, что бы частицы, не проникали в моечную систему и предотвратить их проникновение в коромысла распыления воды. Такие частицы со временем приводят к полному засорению фильтра. Прочистку фильтров производят при полностью отключенной системе питания. Достаем фильтр, хорошо его прочищаем с применением щетки, удаляя загрязнения. Что бы очистить фильтр от внутренних загрязнений нужно открыть затвор фильтра потянув желтую затворку, затем очищаем фильтр и вставляем его назад до щелчка. Фильтр возвращаем на место, до прилегания в стенкам дна камеры, поворотом ручки фиксируем комбинированный фильтр на месте.

Как прочистить самостоятельно фильтр подачи воды

Так же регулярной чистке необходимо подвергать фильтры, располагаемые в узлах подачи воды. Этот фильтр защищает вентиль от возможных загрязнений водопровода, для этого в резьбовом наконечнике встраивается фильтр. При засорении фильтра в машину прекращается подача воды.

Перед чисткой фильтра необходимо отключать питание и перекрыть кран с подачей воды, откручиваем вентиль, который стоит на подаче воды. Из резьбового соединения извлекаем уплотнительное кольцо, пинцетом вытаскиваем сетку и прочищаем ее, вставляем назад в уплотнение, наворачиваем вентиль на кран обратно.

Другие более сложные дефекты и неисправности требуют квалифицированного подхода специалистов, для этого необходимо обращаться только в фирменные центры Miele . Мы сомневаемся, что у вас для ремонта машины есть все необходимые инструменты и материалы, не говоря о навыках. Помните, что неисправности намного легче предотвратить, чем затем заниматься ремонтом.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss