Главная Новости

Подъемники мобильные

Опубликовано: 12.10.2018

видео Подъемники мобильные

мобильный подъемник

Подъемники для инвалидов помогают создать для маломобильных групп населения безбарьерную среду, обеспечить свободный доступ колясочников к общественным местам, жилым и производственным зданиям. Наша компания Пандус.су продает и осуществляет монтаж подъемных устройств, мы принимаем участие в государственной программе «Доступная среда» и гарантируем высокое качество продукции, с гарантией 1 год на изделие и монтаж.



В России большинство  зданий не приспособлено для людей с ограниченными возможностями – городская среда только-только начинает адаптироваться к потребностям маломобильных групп. Подъемные платформы для колясочников остаются редкостью, несмотря на принятый еще в 1995-м Закон «О социальной защите инвалидов». На бумаге закон гарантирует инвалидам беспрепятственный доступ к социальной инфраструктуре, поэтому подъемные платформы должны быть установлены повсеместно.


Дума приобретет мобильные и стационарные подъемники для инвалидов-колясочников

Сфера применения мобильных подъемников

Современные дома, построенные после внесения изменений в законодательство, предусматривают подъемные устройства или пандусы для инвалидов – они обязательно закладываются еще на стадии проектирования зданий. Но такие дома пока что в меньшинстве. Мобильные подъемники для инвалидов делают доступными маломобильным группам те здания и помещения, в которых нельзя установить пандус или стационарный подъемник:

старинные здания без лифта; дома с узкими лестничными пролетами; памятники архитектуры и другие сооружения, где запрещена перепланировка.

Мобильное оборудование – сравнительно недорогое, поэтому оно подходит для небольших магазинов, больниц, поликлиник и прочих общественных зданий. Ступенькоходы решают для инвалидов проблемы использования общественного транспорта, ведь такие подъемные платформы можно установить не только в здании. Как и в случае с домами, новый транспорт имеет хотя бы широкие двери, облегчающие колясочникам доступ, но этого недостаточно – нужны подъемные платформы. Старый транспорт и вовсе не приспособлен для использования инвалидами и другими маломобильными группами населения.

«Пандус.су» предлагает простое решение этой проблемы: мобильную подъемную платформу можно разместить в любом дверном проеме, в том числе и в дверях общественного транспорта. Она не будет мешать другим пассажирам, а в случае необходимости ее можно привести в движение с помощью простого механизма. Мы протестировали это нововведение и гарантируем его безопасность и удобство для инвалидов.

Заказ мобильных подъемников для инвалидов

Компания «Пандус.су» поставляет оборудование для маломобильных групп людей по всей стране. Наша задача – облегчить инвалидам доступ к общественному пространству и социальной инфраструктуре. Мы выполняем полный цикл работ:   предпродажная подготовка, доставка, обучение использованию, поэтому вы можете заказать у нас комплексное решение.

Наша компания строго придерживается норм и стандартов. Каждое наше изделие – безопасное, долговечное и удобное. Это подтверждается гарантийной документацией и сертификатами. «Пандус.су» предлагает лояльные цены и проводит выгодные акции. Наш менеджер всегда подскажет подходящее решение, исходя из бюджета. Заказывайте обратный звонок или звоните +7 (495) 664-3338 для Москвы и области и 8 (800) 775-68-67 – звонок из регионов бесплатный. Мы выполним ваш заказ в кратчайшие сроки!

Смотрите также

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss