Главная Новости

Гарант - производственная компания

Опубликовано: 12.10.2018

видео Гарант - производственная компания

Наша организация изготавливает банные печи с 2001 года. Наработанный опыт позволяет предложить клиенту широкий выбор печей. Каждый клиент может подобрать печь в баню, исходя из личных предпочтений: по характеристикам экономичности, размещения топки или предназначения. Большая часть продукции имеет стандартные размеры, однако каждый клиент имеет возможность купить печь для бани, изготовленную по собственному проекту.


Производственная компания Reklama-Garant

ООО Гарант с 2002 года производит толстостенные (толщина топки 10 мм) долговечные (от 15 до 30 лет эксплуатации) банные печи и печи отопления. Не вентилируемая каменка с длинной камерой дожига, обеспечит высокотемпературный пар. Настоящий, не магнитный, нержавеющий бак с приваренным теплообменником вовремя нагреют воду.



По желанию заказчика вносим изменения в конструкции печи, дымохода, бака.

В нашем каталоге представлены печи, модели которых отличаются по техническим и эксплуатационным характеристикам:

«Эконом» - тип печи для небольших помещений; «Экстра» - для полноценных банных комплексов с парилкой.

В отличие от продукции промышленного производства, наши печи будут выглядеть и греть так, как это нужно заказчику.

Банные печи цены и способы заказа

Чтобы понять, как складываются на банные печи цены, необходимо немного углубиться в процесс производства. Большее значение имеет сложность индивидуального проекта, стандартные же образцы имеют различную стоимость, которая зависит от конструкции печи.

Для чего мы строим баню? Чтобы получать удовольствие: и физическое, и духовное. Это особый ритуал, который невозможно соблюсти без настоящего, ядрёного жара.

Приобретая печи для бань в нашей компании, вы можете быть уверены, что тепло, которым они наградят, поможет всегда сохранять бодрость духа и хорошее настроение. Печь для бани от фирмы «Гарант» - это не только возможность повысить свой жизненный тонус, но и долгие годы наслаждаться теплом и комфортом в собственноручно построенной бане.

 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss