Главная Новости

Holcim цемент (Холцим) М500 в мешках 50 кг

Опубликовано: 12.10.2018

видео Holcim цемент (Холцим) М500 в мешках 50 кг

Цементный завод "Холсим (Рус)" в Вольске

Цемент Holcim производится одноименной российской компанией, продукция которой соответствует как ГОСТу, так и европейским сертификатам качества. Данный стройматериал изготовляется на базе цемента м500 с улучшенными показателями прочности. В тонко измельченный порошок дополнительно добавляются модифицирующие полимеры, которые способствуют улучшению пластичности смеси, увеличению показателей морозоустойчивости, а также скорости застывания.



Цемент Holcim отличается высокими гидрофобными показателями, долговечностью и надежностью. Его состав, к тому же, охотно принимает другие химически добавки, способствующие улучшению его свойств. Раствор цемента м500 от Holcim имеет отличную подвижность, но нанесенный на покрытие он быстро затвердевает.


Какой цемент выбрать для раствора

Благодаря стойкости к воздействию влаги и низких температур, цемент holcim может применяться как для внутренних, так и для наружных работ, включая сезон отрицательных температур. Состав цемента м500 целесообразно использовать для выполнения особо важных конструкций, включая нагруженные стены, перекрытия, несущие конструкции и др. На его базе изготовляются и различные сухие смеси (кладочные, клеевые, отделочные) с повышенными свойствами адгезии.


Популярний цемент Holcim зросте у ціні

Данный стройматериал поставляется производителем в 50-килограммовых мешках из специальной бумаги повышенной прочности: помимо названия цемента holcim на них в обязательном порядке наносится дата выпуска, поскольку при длительном хранении качество состава может значительно снизиться.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss