Главная Новости

Ананас "Кайена"

Опубликовано: 12.10.2018

видео Ананас

РЖ В КРИМИНАЛКЕ #28 - ЗАВЕЗЛИ АМЕРИКОСОВ . ТЕСТ-ДРАЙВ ТАЧЕК . УЛЁТНЫЙ ПОРШ

Характеристики саженца

Высота: 10-12см Цвет плода: оранжево-коричневый Вес плода: от 1кг Вкус: кисло-сладкий

Ананас - подарок тропиков, запах которого дарит нам ощущение праздника. Глядя на размер плода, все думают, что растет он на больших деревьях! И ошибаются! Плоды растут на стрелке, выходящей из центра розетки, образуемой длинным листьями, схожими в чем-то с листьями алоэ.


РЖ В КРИМИНАЛКЕ #31 - ОФФРОАД ДЛЯ ПОРША . МЫСЛИ ВСЛУХ

Ананас - род многолетних вечнозелёных трав семейства бромелиевые. В Америке распространены 5 видов ананаса. Сорт ананаса хохлатый (A. comosus), имеющий сильно укороченный стебель, выращивают из-за его душистых и вкусных плодов. Его жесткие сизо-зеленые, колючие по краю, листья достигают в высоту 80см. Плод оранжево-коричневый достигает иногда и 1.0-1.5кг.

Вырастить ананас в комнатных условиях несложно. Для размножения лучше всего использовать боковые и прикорневые отпрыски у взрослого растения размером около 10-15см. Они появляются во время плодоношения или после него.

Преимущества покупки саженцев в Agro-Market

Только лучшие сорта, выращенные в Украине Маркировка каждого сорта 100% соответствие сортов Бережная и целостная упаковка Проверенные временем сорта Приживаемость в любом регионе Украины

Упаковка саженца

Корни саженцев замачиваются в специально приготовленном растворе, так называемой «болтушке» (глиняной). Это гарантирует сохранность корней растения от подсыхания при транспортировке до 7 дней и более. Далее корни саженцев помещаются в пакет и плотно паллетируется. Упаковка целостная и очень надежная.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss