Главная Новости

Гост Ремонт - Ремонт квартир в Нижнем Новгороде - Подготовка стен

Опубликовано: 12.10.2018

Подготовка стен под обои имеет большое значение для дальнейших успешных работ всего ремонта. Отсутствие подготовительных этапов негативно сказывается на качестве ремонта и на продолжительности службы самих обоев.   Заполнив форму обратной связи вы можете получить подготовку и оклейку стен обоями совершенно БЕСПЛАТНО!

Как бы вы не старались красиво и качественно окрасить поверхность или оклеить ее обоями, без подготовительных работ у вас не получится достойного ремонта. Важны не только декоративные эстетические элементы, но и основание, на которое они крепятся.


ЖИДКИЕ ОБОИ / ЖИДКИЕ ОБОИ НА ПОТОЛОК / ТЕХНОЛОГИЯ

 

Производится демонтаж старых обоев, если таковые имеется. Или же зачищается поверхность от всех подержанных и ненужных покрытий, защищается слой краски. Краску можно удалить при помощи строительного фена или болгарки, а также применяется специализированная смывка. Обои очищаются с помощью шпателя, губки, воды или специальной жидкости. Квартирный мастер качественно подготовит стены под обои так, что на них не останутся остатки старых материалов. Осматривается на наличие трещин, каких-либо сколов, всевозможных тех или иных изъянов. Извлекаются гвозди, шурупы и другие элементы. Все дефекты зашпаклевываются. Особенно тщательно шпаклюются участки, где имеется арматура. Шпаклевочные работы производятся в несколько слоев. Каждый слой после высыхания, ошкуривается наждачной бумагой. Оценивается поверхность. Если возникает такая необходимость, стены выравниваются при помощи гипсокартона. Осуществляется подготовка гипсокартона под обои. Наносится на гипсокартон грунтовка. В выборе грунтовки можно использовать универсальный материал – акриловый состав. Акриловая грунтовка должна высохнуть, это происходит довольно быстро за пару часов, еще одним плюсом является то, что она не имеет отрицательных запахов. Наши опытные мастера качественно разведут и нанесут грунтовку на поверхность. Грунтованный слой гипсокартонных стен также шпаклюется. После высыхание и ошкуривание идеально ровные, гладкие стены готовы к оклейке их обоями.

Так же в компании "Гостремонт" если вы всегда можете заказать отдельные услуги по подготвке стен:

Демонтаж старых материалов. Очистка. Удаление пятен. Зачистка поверхности после окрашивания с последующей оклейкой стен обоями. Заравнивание поверхности грунтовкой и шпаклевкой в местах дефектов. Шлифовка и затирка поверхностей. Выравнивание стен гипсокартоном. Штукатурка гипсокортона. Обновление стен и подготовительные шпаклевочные работы. Грунтовка перед наклеиванием. Шпатлевка поверхностей в несколько слоев, использование армированных сеток. Ошкуривание поверхностей наждачной бумагой. Оклейка ровных подготовленных стен обоями. Оклейка виниловыми, флизелиновыми, бумажными обоями. Выполняем все малярно-окрасочные работы. Нанесения штукатурки на поверхность. Стартовое оштукатуривание поверхностей. Работа с откосами от начальной стадии до эстетического завершения. Оклейка багетов.

 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss