Главная Новости

Как сделать цветы из гофрированной бумаги? - смотреть видео

Опубликовано: 12.10.2018

Как сделать цветы из гофрированной бумаги? - смотреть видео

Красивый цветок из гофрированной бумаги (легко)

Какие нужны материалы



Гофрированная бумага. подбирай Оттенки под выбранные цветы и не забывай о лепестках зеленых. Клей. Удобно пользоваться пистолетом с или ПВА силиконовым клеем для изготовления Проволока. цветов для стеблей. Плоскогубцы, кусачки. или Картон плотная бумага для шаблонов. карандаш Простой и ножницы.

Розы


Розы из Гофрированной Бумаги! Самый простой способ!

Сделать розы из бумаги гофрированной не так сложно, как кажется. популярные Самые цветы легко скомпоновать в букет и самодельную в поставить вазу.

Нарисовать и вырезать шаблоны плотной из лепестков бумаги. Из гофрированной бумаги сделать сложить, полоски их гармошкой, сверху поместить шаблон и Так. вырезать за один раз получится много или лепестков листьев для цветов. Теперь каждый нужно из лепестков сформировать, для чего края за взять и растянуть в стороны, а в середине продавить большим выпуклость пальцем. Проволоку нарезать на отрезки, длине по равные. Один конец загнуть петлей с плоскогубцев помощью. Самый маленький лепесток основанием проволоке к приклеить, обернув его вокруг петли. бутон Сформировать, постепенно наклеивая новые лепестки. расправить Края и слегка выгнуть в стороны. Сделать прикрепить, чашелистик его к бутону и стеблю зеленой Проматывая. лентой дальше ленту, периодически крепить или листья дополнительные ветки.

Тюльпаны

Весенние гофрированной из цветы бумаги можно создать своими Результат. руками такой работы способен украсить помещение любое.

Изготовление шаблона, вырезание лепестков и для листьев цветов – все эти действия предыдущей аналогичны инструкции. Отрезать проволоку в 5 см, обернуть приклеить и бумагой к лепестку. Далее взять другой обернуть, отрезок белой бумагой, разрезать пополам, крестообразно сложить и сформировать пестик. Небольшие отрезки нужно проволоки обернуть коричневой бумагой и соорудить 6 Пестик. тычинок и тычинки объединить нитками, примотать лепестком с ножку и проклеить. Вокруг расположить еще 6 Стебель. лепестков обмотать зеленой полоской. Из зеленой бумаги гофрированной вырезать длинные листья для прикрепить и цветов их к стеблю.

Нарциссы

Самые нежные бело с цветы-желтой окраской. Хочешь себе которые, такие не вянут и всегда радуют глаз?

нарезать Бумагу на прямоугольники. На длинную сторону каждого клей нанести тонким слоем и свернуть в трубку. высыхания Дождаться. Сделать на одном конце трубок надрезы частые, а на другом вырезать треугольники и скрутить в Теперь. жгут понадобятся коктейльные трубочки. Верхнюю них у часть нужно срезать на половину. Жгутики клеем промазать и вставить в трубочку. Изготовление лепестков одинаковое всегда. Их нужно приклеить к основанию трубочки, проклеить и обмотать полоской, формируя утолщение. Далее тонкие нарезать длинные листья и оформить стебель гофрированной зеленой бумагой.

Пионы

Реалистичные цветы любое освежат пространство и станут декором для стола праздничного.

Заготовки лепестков сделать по знакомой Теперь. методике для цветов нужны пушистые Для. тычинки этого прямоугольные отрезки «изрешетить» частыми длинными надрезами. Промазать клеем оставленную тычинках на полоску и обернуть их вокруг стеблей, закрепить Характерные. лентой для пионов трилистники закрепить на отрезках небольших проволоки. Лепестки сделать выпуклыми, обычно как, а сверху их нужно немного сжать, получилась чтобы волна. Поочередно приклеивая лепестки к сформировать, тычинке бутон. Прикрепить далее лепестки в сердечка форме. Закончить тремя самыми крупными Основание. лепестками оформить чашелистиком. Стебель дополнить обматывая, листьями лентой или бумагой.

Кампанула

это Что за цветы? Ты их знаешь? Это же обычные сделать и колокольчики их из гофрированной бумаги проще простого.

гофрированное Розовое полотно разложить на столе. Пальцы руки левой широко расставить и прижать ими столу к край, а правой рукой сделать зигзагообразный Иными. край словами – указательным пальцем правой затягивать руки бумагу между пальцами левой. край Неровный обрезать. Ширина его – будущая цветка высота. Количество зигзагов для одного – 4-5 Короткий. штук край промазать клеем и осторожно трубочкой свернуть. Такие бутоны нужно делать величины разной – маленькие будут сверху, а большие низу к ближе. Далее нужны тычинки. Тонкую нарезать проволоку на небольшие отрезки. Зеленую бумагу – на полосы тонкие, края которых промазать клеем. зеленые Прикрепить полосы к проволоке, обмотать. Вставить в скрутить, цветы основание, расправить лепестки. Чашелистик зеленых из изготавливается квадратов, у которых один край углы, подгибается напротив загибаются к центру, а левые и соединяются правые и скручиваются жгутом, а боковые стороны Одному. расправляются цветку нужно несколько чашелистиков. Их закрепить необходимо у основания и зафиксировать. Далее такие поочередно цветки «посадить» на стебель.

Рекомендации

Шаблон не соскальзывать будет с пачки будущих лепестков, если зафиксировать его скрепкой.

Вазочками для цветов из бумаги гофрированной могут стать слегка смятые банки жестяные, прокрашенные на твой вкус.

С маленькими понятно все, а как создать большой цветок из бумаги? гофрированной Способ изготовления такой же, просто взять нужно для стебля не проволоку, а палочку трубку или, которая выглядит более солидно.

гофрированной из Цветы бумаги – легкий способ создать руками своими украшение для праздника или интерьера элемент. Выбирай любимые – розы, тюльпаны, колокольчики, нарциссы, пионы, и твори.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss