Главная Новости

Фибра полипропиленовая RS -12мм, (для бетона/стяжки) 0.6 кг.

Опубликовано: 12.10.2018

видео Фибра полипропиленовая RS -12мм,  (для бетона/стяжки) 0.6 кг.

Solid flex - тестирование
Главная -> Строительные смеси -> Фибра полипропиленовая RS -12мм, (для бетона/стяжки) 0.6 кг.

У нас можно заказать окна из алюминия и ПВХ в рассрочку до 12-ти месяцев. Все окна – от 200 рублей (это самая низкая цена в Минске). У нас Вы с лёгкостью можете достать современные оконные системы любых марок, как отечественных, так и импортных, немецких.



Компания " Окна Столицы " осуществляет не только продажу, но и изготовление оконных систем, а также замеры и монтаж. Совершенно не важно, где именно Вы планируете установить современные окна: мы занимаемся как изготовлением как простых окон для городских квартир, так и особо сложных – для дачных домиков и коттеджей. Вся продукция соответствует требованиям ГОСТ и подлежит обязательной сертификации.


В ОЭЗ "Липецк" запустили выпуск стальной фибры

Полное описание

Специальные волокна для повышения прочности и трещиностойкости бетона раствора, штукатурных составов, пенобетона, газобетона, гипса и тд. Полипропиленовая фибра - выгодная альтернатива традиционной армирующей сетке. Уменьшение количества бетона и более низкая стоимость волокон, по сравнению с металлической сеткой или арматурой, дают общее снижение стоимости строительных работ.


Машина для рубки стекловолокна

Свойства: повышает сопротивление механическим воздействиям в отличие от металлической сетки армирует раствор по всем направлениям обладает высокой адгезией к раствору и образует однородную массу добавляется в раствор на стадии замешивания или в готовый раствор предотвращает расслоение и образование цементного молочка предотвращает усадку и появление трещин при высыхании раствора повышает пожаростойкость бетона

Норма расхода полипропиленового фиброволокна: Сухие смеси, гидроизоляция, штукатурка - 1кг/м3 . Бетоны - 1,2 кг/м3

 

Бесплатная консультация и заказ продукции

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss