Главная Новости

VAG Garage | Ремонт Ауди в Екатеринбурге

Опубликовано: 12.10.2018

видео VAG Garage | Ремонт Ауди в Екатеринбурге

Ремонт мотора вентиляции салона VW/Ауди.Bosch.Замена коллектора и щёток.

Узкая специализация по ремонту авто группы Vag, профессиональный технический и технологический инструментарий и современное оборудование, квалифицированные автомеханики, выполняющие авторемонтные работы на основе рекомендаций от самого завода-изготовителя, — позволяет комплексно осуществлять ремонт Ауди любой сложности: от замены кондиционера и лобового стекла до сложных кузовных работ.


Audi Coupe GT за 18 тыс. руб. Встреча в Казани. #авторубайкал

Ремонт тормозной, топливной, обогревательной систем, ремонт ходовой части, развал-схождение и шиномонтажные работы, ремонт АБС Ауди — далеко не весь перечень услуг.

Качественная диагностика Ауди — это начало успешной работы по восстановлению функционала Вашего автомобили. В ходе её проведения мы использует только рекомендованный производителем инструментарий.


Гильзовка ауди 4.2 с толерантным натягом.

Мы оказываем услуги по ремонту автомобилей Ауди для всех серий и всех моделей, включая и старые авто.

На все авторемонтные работы мы даем ПОЛГОДА вне зависимости от значения величины пробега автомобиля.

Во время, когда идет ремонт Ауди вы сможете воспользоваться такой услугой как подменный автомобиль.

Ремонт Ауди — это комплексный технологический процесс по восстановлению пользовательских качеств этих автомобилей, предполагающий использование оригинальных запасных частей. Доверяя Ваш автомобиль нашему автосервису, Вы будете уверены в его абсолютной безопасности: помещения цеха имеют круглосуточную охрану, а спецоборудование обеспечит правильное хранение отданных на восстановление агрегатов авто.

Вы сможете получить бесплатную консультацию по всем видам работ, позвонив по телефону в наш офис. Записывайтесь по телефонам указанным на сайте или через форму заявки.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss