Главная Новости

ПОДЦВЕТОЧНИЦА

Опубликовано: 12.10.2018

видео ПОДЦВЕТОЧНИЦА

Обзор на Подцветочницы Sheffilton (Колонну пятигоршковую бронзовый антик (металл))

Подцветочница прекрасное решение для озеленения садово-дачного участка, загородного дома, террас. Её можно использовать для цветов, озеленяя те участки, где невозможна высадка в грунт.


Отходы в доходы. Подцветочница на токарном и пр. станках.

Также подцветочнице на даче можно найти массу применения: просто высадить красивые цветущие растения, которые будут радовать своими красками и ароматами, а можно высадить, например, огурцы в эту красивую подцветочницу. Плети огуречные ниспадают красивыми лианами и огурчики все на виду, не надо их выискивать на грядках на земле.


Привет Лепилкину от благодарного подписчика.

Ещё одна интересная идея для хозяек , которые не боятся экспериментировать - выращивать клубнику на террасах в этой подцветочнице. И здесь тоже много плюсов! В тепле растения быстрее зацветают, а значит, и полакомиться ягодкой можно будет значительно раньше, чем садовой конкуренткой.

  

Так что не только для прямого назначения можно использовать подцветочницу, которую Вы можете купить в интернет магазине

ГК ГОРБУНОВЪ «Центр Дерева и Лестниц»

Экспериментируйте и поделитесь на этой странице как ещё можно использовать эту красивую, массивную подцветочницу по Вашему мнению. Будем благодарны обратной связи.

Габаритные размеры и характеристики

длина 1300 мм; ширина 470 мм; высота 803 мм; глубина ящика 502 мм; цвет венге, покрытие лак
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss