Главная Новости

Оладьи на сметане

Опубликовано: 12.10.2018

видео Оладьи на сметане

Пышные Оладьи как Пух! Проще и Вкуснее Рецепта Вы Не Найдете! Мой Секрет Пышных Оладушек!

Научившись печь оладьи на молоке и кефире , можно смело экспериментировать с новыми вариантами теста. Нередко в качестве основы для него используют сметану – продукт густой и в меру жирный. Оладушки из сметанного теста получаются чуть более плотные, рассыпчатые и нежные, чем по классическим рецептам.



По технике исполнения и набору ингредиентов рецепты оладьев на сметане практически идентичны, но некоторые кулинарные хитрости все же применяются. Например, можно не ограничиваться пшеничной мукой, а смешать ее с кукурузной. Или добавить творог в тесто, чтобы получились своего рода оладьи-сырнички. Некоторые кулинары даже добавляют сезонные ягоды или фрукты, чтобы испечь более сочные оладушки с насыщенным вкусом.


ОЛАДЬИ НА СМЕТАНЕ | МЯГКИЕ И ПЫШНЫЕ | ПРОСТО ГОТОВИТЬ

Многие начинающие кулинары не знают, как приготовить пышные оладьи на сметане, т.к. этот продукт гуще и жирнее молока и даже кефира. Решение простое – нужно положить гашеную соду. Также профессионалы советуют тесто замешивать с помощью миксера, хотя и простой венчик справится с задачей. А способ подачи каждый выбирает свой – на десертных тарелочках или на большом «уютном» блюде, украсив яркими ягодами или предложив сметанные соусы в менажнице.


Завтрак на завтра - оладьи на сметане

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss