Главная Новости

Фэн-Шуй для бизнеса

Опубликовано: 12.10.2018

видео Фэн-Шуй для бизнеса

Как привлечь деньги и богатство: символы Фен Шуй для удачи и успеха в бизнесе. Наталия Правдина

 



В планах появилась идея открыть салон красоты, новый офис для своей фирмы, магазин?

Договора вы составили, на создание сайта ушла неделя, бизнес - план написан и продуман до мелочей. Это достаточно для успешного бизнеса? Нет, вы забыли воспользоваться древним искусством привлечения удачи, рекомендациями Фэн-Шуй.


Фен Шуй для денег. Золотые формулы Фен Шуй для бизнеса и привлечения денег. Наталия Правдина

На удачу влияют множество факторов: место расположения здания, внутренняя планировка помещения и принципы ее отделки, а еще дни рождения персонала. Кроме этого, Фэн-Шуй дает возможность выбрать универсальный момент для открытия рабочего начала. Объясняя это тем, что судьба человека, в разные периоды его жизни, преподносит различные возможности, разные шансы.


Фен Шуй для бизнеса✦Что делать в самом начале✦Мантра от Правдиной для процветания и успеха в бизнесе

Фэн-Шуй помогает рассчитать конкретный случай, такой, как лучший момент для запланированного важного мероприятия: встреча, поездка, подписание договора. Даже дату открытия фирмы стоит сверить с китайским календарем. 

Обратите внимание на соседние быстровозводимые здания и проходящие мимо дороги при выборе помещения под магазин или офис. Не останавливайтесь на доме, фасад которого нацелен на улицу, либо угол рядом стоящего здания, и находящийся "в дороге", как в петле дом тоже ничего хорошего не принесет. Удачным будет здание, стоящее либо внутри дуги круто поворачивающей улицы, либо излученной рекой. Некоторые недостатки можно подкорректировать, повесив над входом мобиле или воздушные колокольчики.

Главный вход должен быть ярко освещен, и не забудьте уточнить, чем закончились дела фирмы, которая работала здесь до вас.

Внутреннее пространство должно быть тоже правильно организовано. Если в ваши планы входит покупка или аренда только нескольких кабинетов или этажей, обязательно уточните кто ваши соседи, чем они занимаются и процветают ли. 

Правильность расположения дверей, светильников и растений направит энергию для вашего обогащения и процветания. Клиента должны интересовать те зоны, которые привлекают его ярким светом: витрина, касса, стойка администратора. Совет: повесьте зеркало напротив кассы - это увеличит вашу прибыль.

Растения поддержат финансовый успех, особенно "денежные деревья" или вьющиеся лианы.

Для поддержания авторитета повсюду разместите свои логотипы.

Прислушайтесь к ним, и удача обязательно будет жить в ваших руках. 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss