Главная Новости

30 июля 2013 года – 22 лунный день, символ дня – книга, слон

Опубликовано: 12.10.2018

30 июля 2013 года – 22 лунный день, символ дня – Книга, Слон. Это день мудрости, знания жизни и опыта существования.

Сегодня хорошо медитировать, прогнозировать, практиковать исторические поиски и исследование собственных корней, архивные работы.  

День подходит для обучения, всё, что может расширить наш кругозор принесет пользу.

В сфере бизнеса и финансов можно заниматься небольшими сделками, тогда как крупные рекомендуется отложить на более удачный день. Не удачен день для проведения различных операций с недвижимостью и торговли. Не подходит для решения вопросов в судебной системе. А вот в творческой деятельности будет ощущаться подъем, особенно повезет тем, кто занят ремеслами. 

Двадцать второй день благоприятен для садовых работ. Земля на стадии "вдоха". Жизненные соки растений стремятся от верхушки растений назад к корню, наполняя их силой и энергией. В результате чего начинается интенсивных рост рост корней. В этот период хорошо сажать и собирать корнеплоды, например, морковь, картофель, репу, редьку, редис, свеклу, топинамбур, лук и чеснок, а также плодовые деревья и кустарники. Не рекомендован в этот период обильный полив, так как потребление воды растениями снижено. Хорошо в это время проводить подкормку и удобрение почвы. Благоприятное время для обрезки и прививки деревьев. К рекомендациям на этот период относятся прополка сорняков, прореживание всходов и борьба с вредителями. 

Вторник – день Марса.   Марс наделяет человека активностью, храбростью и решительностью. Вторник - это день активных начинаний, авантюр, прокладывания новых дорог. В день Марса нельзя сидеть сложа руки: надо проявить максимум инициативы. Не стоит заниматься во вторник делами, связанными с домом и близкими, - это может привести к конфликту. Не надо начинать какие-либо творческие дела, так как этот день связан не с миром, а с войной. Помня об этом, избегайте волнений и слишком большого напряжения.

С уважением и пожеланиями удачи,

 

Публикации по теме:

Астропрогноз на октябрь 2018 года Календарь периодов Луны без курса в 2018 году

 

 

30 июля 2013

Вам понравилась статья, и она полезна?

Просто нажмите на кнопки социальных сетей и поделитесь с друзьями!

Социальные комментарии Cackl e
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss