Главная Новости

Очки защитные закрытые

Опубликовано: 12.10.2018

видео Очки защитные закрытые

Очки защитные закрытые с прямой вентиляцией ЗП2 PANORAMA PL 30211

Очки защитные закрытые

 

Для защиты глаз при использовании электроинструментов активно используются разные типы очков защитных закрытых. Это один из наиболее удачных вариантов для обеспечения должного уровня безопасности. Эти изделия могут быть различными, в частности их подразделяют по степени защиты. Подбирать их стоит, исходя из регулярности работ, их продолжительности и сложности. Кроме того, модели различаются не только функциональностью, но и уровнем комфорта.



 

Особенности очков защитных закрытых

 

Составными частями данной конструкции служат крепления и защитная часть. Могут присутствовать и некоторые дополнительные элементы, позволяющие регулировать длину крепления и заботиться о вентиляции.

Пластик, используемый для создания подвижных деталей и креплений, обеспечивает сравнительную прочность конструкции, а также служит надежной защитой для глаз от возможного попадания стружек, всевозможных осколков и иных крупных частиц.


очки защитные закрытые с прямой вентиляцией ЗП2 PANORAMA super PC 30130

Поликарбонатные модели с легкостью выдерживают влияние ряда едких химикатов, серьезные механические нагрузки и повышенные температуры.

Чтобы изделия этого типа прослужили максимально долго, важно правильно ухаживать за ними и хранить их. А перед использованием нужно проверять защитное средство на наличие трещин и прочих повреждений.

В «Восток-Спец-Сервис» вы найдете богатый ассортимент очков защитных закрытых по цене, приемлемой для любого бюджета. Требуется консультация? Звоните +7 (473) 254-33-77, +7 (473) 233-40-61!

 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss