Главная Новости

Широкоформатная печать баннеров

Опубликовано: 12.10.2018

видео Широкоформатная печать баннеров

Широкоформатная печать

Заказ широкоформатной печати на баннерах – востребованная услуга в Москве. Для того чтобы оформить яркий баннер, необходимо напечатать изображение или текст с помощью современного оборудования и с использованием качественных материалов. Такую услугу можно заказать в компании ГЛАВМОСПРИНТ по выгодной цене.



В нашей компании работают специалисты по баннерной печати. Они смогут выполнить заказ любой сложности качественно и своевременно. Одно их преимуществ нашей компании – опыт работы с разными проектами. Мы выполняли заказы для крупных холдингов и небольших фирм. Мы всегда ориентируемся на потребности конкретного клиента и предлагаем эффективные пути решения поставленных задач.


Печать баннеров, наружная реклама

Цены на широкоформатную печать баннеров

п/п Материалы Стоимость печати (руб./м2) 360-600 dpi 720 dpi 1440 dpi
1. Баннер Литой 510 гр. 350 500 550
2. Баннер Ламинированный 440 гр. 300 400 450
3. Люверсы диаметр 12 мм 15 руб/шт
4. Проклейка, карманы, сварка 30 руб/м.п.
5. Точный порез 10 руб/м.п.
 

Преимущества широкоформатной печати на баннерах

Баннер имеет большой срок службы, он не потускнеет и не выцветет, сохранив первоначальный внешний вид надолго. Кроме того, баннер поможет продвинуть товар или услугу в кратчайшие сроки: это самый быстрый и информативный вид рекламы, который понятен большой аудитории.

Заказ широкоформатной баннерной печати

Мы предлагаем вам удобные условия сотрудничества и оптимальные цены на все виды услуг. Для заказа услуг, достаточно связаться с нами любым удобным способом: по телефону, через онлайн-заявку или в офисе обслуживания.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss