Главная Новости

Салат с грибами Лисий хвост

Опубликовано: 12.10.2018

видео Салат с грибами Лисий хвост

СТРИЖЕМ РВАНУЮ ЧЕЛКУ самостоятельно | Irina Belaja

Очень простой и оригинальный рецепт приготовления салата с обжаренными грибами на все случаи жизни и праздничные мероприятия. Это блюдо не раз выручит вас от незнания "что приготовить". Не рекомендуется для людей с больным желудком и печенью.



Что понадобится для приготовления:

Крупная селёдка (или филе) - 1(2) шт. замороженные грибы - 400 гр. Репчатый лук - 1 шт. Зелёный лук - 1/2 пучка Варёный картофель - 3 шт. Куриное яйцо, сваренное вкрутую - 4 шт. Отварная морковь - 4 шт. Майонез - 250 гр. Растительное масло - для поджаривания Соль по вкусу


Салат с курицей и корейской морковкой

Способ приготовления салата с грибами "Лисий хвост"

Очищаем селёдку и мелко нарезаем на части. Грибы нарезать, обжариваем в растительном масле до состояния готовности. Отдельно обжариваем мелко нарезанный лук. С лука и грибов сливаем масло, перемешиваем и солим по вкусу. На большую плоскую тарелку выкладываем по слоям: филе селёдки, мелко покрошенный зелёный лук, тертый картофель на тёрке, смазываем слой майонезом, после этого выкладываем грибочки с луком, после него тёртые яйца, майонез и отварную тертую морковь Всё аккуратно разравниваем. Кончик " лисьего хвоста" выкладываем при помощи майонеза.


КУЛЕШ | Irina Belaja

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss